+380 (6435) 23066
Лобачевского улица, 44, Краснодон
  • +380 (6435) 23066
  • +380 (6435) 23066
Лобачевского улица, 44
Луганская область, Краснодон, Украина
Показать на карте

Вопросы

Аватар пользователя ольга
ольга

я слышала,что лэо закрыли,теперь другое название какая то организация,нужно перезаключать договор на поставку электроэнергии,правда это и кому платить за свет,как свериться показания по интернету,возможно?

Аватар пользователя Елена
Елена

Трудоустройство

Здравствуйте!Хотелось бы узнать возможно ли у Вас трудоустроиться?Я ранее работала на вашем предприятиию*лет на подстанции 35кВ 2Бис и 2 года в энергонадзореюНе помню точно в каком году уволилась по соглашению сторон на тот момент так сложэились обстоятельства.У меня энергетическое образование а именно Зуевский энергетический техникум.Возможно ли трудоустроиться в вашу компанию хоть на какую нибудь вакансию?Пожайлуста не проигноруруйте дайте какой либо ответюЗаранее огромное спасибо что уделили мне внимание.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

проблема с подачей электроэнергии

практически каждую неделю мы сталкуемся с проблемой подачи электроэнергии в поселке урало-кавказ краснодонского района,света нет по двое трое суток.дозвониться в лэо невозможно а оплату за электроэнергию вы требуете точно в срок и не днем позже.так относитесь и к нам с уважением и пониманием и реагируйте на наши заявки вовремя

Аватар пользователя Инна
Инна

вопрос

В течении месяца октября практически каждый день оставляла телефонную заявку на очень низкое напряжение (150-170кВт) ни разу на заявку не отреагировали.Сколько нужно заявлять, что бы появился представитель? Вопрос можно решить только через СМИ?

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ЛЭО, КРАСНОДОНСКИЙ ФИЛИАЛ, ООО из Краснодона предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Оборудование для бумажно-беловой промышленности. Компанию можно найти по адресу Лобачевского улица, 44 в Краснодоне. Связаться с представителем организации ЛЭО, КРАСНОДОНСКИЙ ФИЛИАЛ, ООО по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам 380643523066, 380643523066.