ОПТ Памятников из ГРАНИТА ООО

ООО ОПТ Памятников из ГРАНИТА
Ритуальные услуги
отзывов пока нет
+380 (66) 725-53-69
Красноград, Красноград, 63300
  • +380 (66) 725-53-69 — Телефон

Сайт: vk.com

Красноград
Харьковская область, Красноград, Украина, 63300
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о ОПТ Памятников из ГРАНИТА, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ОПТ Памятников из ГРАНИТА, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Анна
Анна

а есть прайс на надгробия, памятники в Краснограде? Очень нужно поменять памятник на старом кладбище. Я - не из Краснограда. Заранее спасибо за ответ.

О компании

Продаем ОПТом детали памятников из гранита и лабрадорита. Цены практически такие, как на нащем производстве в Коростышеве. Рассположение нашего склада, очень удобно Полтавской, Днепропетновской и Харьковской обл.

Товары и услуги

066-72-55-369 Продаем ОПТом детали памятников из гранита и лабрадорита. Цены практически такие, как на нащем производстве в Коростышеве. Рассположение нашего склада, очень удобно Полтавской, Днепропетновской и Харьковской обл.

Кратко об организации

Фирма ООО ОПТ Памятников из ГРАНИТА из Краснограда предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Ритуальные услуги. Находится по адресу Красноград в Краснограде. Связаться с контактным лицом организации ОПТ Памятников из ГРАНИТА по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт vk.com, в соц.сети , по почте 768686@ukr.net, с помощью телефона +380 (66) 7255369.