Алантекс ООО

ООО Алантекс
Производство и продажа чулочно-носочной продукции
отзывов пока нет
+380 (97) 502-02-39
ул. Дмитрия Тёмкина, 2, Кременчуг, 39605
ул. Дмитрия Тёмкина, 2
Полтавская область, Кременчуг, Украина, 39605
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 12 часов 20 минут

Суббота-воскресенье – 9:00-18:00

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница – выходной

Отзывы о Алантекс, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Алантекс, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Фабрика "Алантекс" - украинский производитель чулочно-носочной продукции, которая находится в селе Песчаное Кременчугского района Полтавской области. В ассортимент выпускаемой продукции входят: мужские и женские носки (классические, короткие, для спорта), гольфы, чулки, носки для детей. Продукция нашей фабрики отправляется во множество магазинов и крупных торговых сетей Украины.

Сырье для производства всей нашей продукции мы выбираем только качественное, натуральное и экологически чистое. Современное автоматизированное оборудование, квалифицированный персонал и применяемые технологии являются гарантом того что в итоге покупатель получит носки высокого качества. Все изделия, которые производятся на фабрике "Алантекс", отвечают современным европейским стандартам.

Кратко об организации

Компания ООО Алантекс из Кременчуга предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Женские чулочно-носочные изделия, Мужские чулочно-носочные изделия, Детские чулочно-носочные изделия. Организацию можно найти по адресу ул. Дмитрия Тёмкина, 2 в Кременчуге. Связаться с контактным лицом компании Алантекс по всем вопросам вы можете через сайт alantex.com.ua, с помощью телефона +380 (97) 5020239, по почте zakaz.socks@gmail.com, в соц.сетях , , .