"АЗБУКА" ЧП

ЧП "АЗБУКА"
Перевод документов, нотариальное заверение, апостилизация
отзывов пока нет
+380 (98) 831-98-30
октябрьская 29, Кременчуг, 39600
октябрьская 29
Полтавская область, Кременчуг, Украина, 39600
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:30 Откроется через 10 часов 31 минуту

Понедельник-пятница – 8:30-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о "АЗБУКА", ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "АЗБУКА", ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

26
ДЕКАБРЯ
2016

Перевод документов

О компании

Бюро переводов «Азбука» - Кременчуг – это один из многочисленных филиалов национальной сети Бюро переводов «Азбука». На рынке переводческих услуг наша компания уже более 7 лет. Мы – команда профессиональных переводчиков, готовы помочь вам перевести тексты любой сложности и личные документы со многих языков мира. Мы поможем вам перевести и заверить нотариально документы для подачи в ЗАГС, ОВИР, ГАИ и другие инстанции. А также мы занимаемся проставлением Апостиля на ваших документах для подачи в учреждения других стран.
Мы будем рады проконсультировать вас по телефонам и в нашем офисе. Приходите к нам и вы убедитесь в нашем профессионализме!!!

Фото

Товары и услуги

Перевод документов на разные языки, нотариальное заверение, апостилизация документов ЗАГСа, документов об образовании и т.д

Кратко об организации

Организация ЧП "АЗБУКА" из Кременчуга может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Бюро переводов. Расположена по адресу октябрьская 29 в Кременчуге. Связаться с представителем фирмы "АЗБУКА", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , по электронной почте rieltcentr@ukr.net, при помощи телефона +380 (98) 8319830, на официальном сайте azbuka-bp.com.ua.