Коптев ООО

ООО Коптев
Мебель на заказ Кременчуг
отзывов пока нет
+380 (96) 643-37-47
ул. Ленина, 24, Кременчуг
  • +380 (96) 643-37-47
  • +380 (095) 166-23-34
ул. Ленина, 24
Полтавская область, Кременчуг, Украина
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 1 час 35 минут

Понедельник-воскресенье – 8:00-20:00

Отзывы о Коптев, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Коптев, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы поможем воплотить Ваши мечты о комфортной и красивой жизни в реальность! Изготовим мебель по индивидуальному проекту быстро и качественно! Мы производим мебель любой сложности: кухни, различные шкафы (в том числе и купе), комоды, тумбы, прихожие, мебель для детских комнат и, в общем то, любая другая встроенная и корпусная мебель!!! Выезд на замер, проектирование, профессиональная сборка и установка.
Принципы нашей компании — это гарантия качества, надежность и профессионализм.
Наши специалисты помогут вам создать уникальную мебель под ВАШ интерьер. Гибкие условия оплаты, индивидуальный подход к каждому клиенту.
Наша задача при изготовлении мебели на заказ и последующей сборке мебели - добиться такого результата, чтобы все мечты клиента воплотились в реальность, чтобы продукция не только обладала необходимыми эксплуатационными и эстетическими качествами, но и полностью соответствовала ожиданиям заказчика.

Добавить фото

Товары и услуги

Изготовим любую мебель на заказ и на любой кошелек, шкафы - купе, кухни, гардеробные, детская мебель, прихожие, мини-стенки, огромный выбор цветовой гаммы. Качественная европейская фурнитура и материалы. Выезд на замер бесплатно, проектирование, профессиональная сборка и установка.

Кратко об организации

Компания ООО Коптев из Кременчуга предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Детская мебель, Изготовление мебели на заказ, Мебель корпусная. Организацию можно найти по адресу ул. Ленина, 24 в Кременчуге. Связаться с контактным лицом компании Коптев по всем вопросам вы можете письмом на адрес klin-len@yandex.ua, по номерам +380 (96) 6433747, +380 (095) 1662334.