Кременчуцька, СПД

Кременчуцька, СПД
отзывов пока нет
+380 (97) 227118
Украина,Полтавская область, Кременчуг,ул. Шевченка, 33, Кременчуг
  • +380 (97) 227118 — Дирекция
  • +380 (97) 227118 — Отдел сбыта

Сайт: 8581.ua.all.biz

Украина,Полтавская область, Кременчуг,ул. Шевченка, 33
Полтавская область, Кременчуг, Украина
Показать на карте

Отзывы о Кременчуцька, СПД

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Кременчуцька, СПД. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Рады приветствовать Вас на нашем сайте!
Специализация нашей компании-производство спецодежды:конструирование и изготовление высококачественной профессиональной одежды из современных материалов с учетом требований клиента и специфики их деятельности.
Дорогой Заказчик Компания Кременчуцька, СПД Заказать пошив спецодежды вы можете у нас, написав нам или посетив страницу КОНТАКТЫ.
Собственное производство спецодежды обеспечивает возможность формирования конкурентоспособной цены и оптимальных сроков изготовления заказа.
спецодежда в Кременчуге
Благодаря высокому уровню профессионального менеджмента , широкому ассортименту спецодежды и высокому качеству выпускаемой продукции наша компания уверенно занимает лидирующие позиции на рынке по производству спецодежды.
Сотрудничая с нами,Вы приобретаете надежного партнера,имеющего собственное производство спецодежды и способного удовлетворить пожелания самого взыскательного клиента.
купить спецодежду Кременчуг

Успех любой организации во многом зависит от внешнего вида ее сотрудников. Именно поэтому всегда так много внимания уделяется разработке и пошиву спецодежды, которая должна быть:

  • износостойкой

  • комфортной

  • качественной

Помимо этого, очень важно, чтобы одежда сотрудников соответствовала корпоративной культуре компании. Если вам необходимо пошить надежную и долговечную спецодежду, которая бы отвечала всем принятым стандартам, обращайтесь по телефонам, указанным на нашем сайте. Специалисты компании выполнят ваш заказ качественно и оперативно, ведь производство спецодежды — это то, что мы умеем лучше других.

Пошив спецодежды производится в специально оборудованных цехах. Каждый заказ подробно обсуждается на предмет фасона, ткани, размещения логотипа и в течение самых коротких сроков воплощается в жизнь. Независимо от того, заказываете вы пошив спецодежды в Кременчуге или другом городе, компания гарантирует быстрое и качественное производство спецодежды по самым доступным ценам.

пошив спецодежды кременчуг


ПРОИЗВОДИМАЯ ПРОДУКЦИЯ
• Евроспецодежда
• Медицинская одежда
• Одежда медицинская
• Спецодежда
• Спецодежда антистатическая
• Спецодежда влагостойкая
Спецодежда для защиты от искр и излучения
• Спецодежда для защиты от низких температур
• Спецодежда для защиты от промышленных загрязнений
• Спецодежда для продавцов.
купить спецодежду Кременчуг.

Добавить фото

Товары и услуги

- Пошив спецодежды под заказ от компании Эдем ЧП полтава Киев Винница Донецк Днепропетровск Луганск Чернигов Запорожье Крым Львов Черкассы Ровно Тернополь Луцк Черновцы Херсон Харьков Ивано-Франковск Закарпатье Житомир,
- Спецодежда для защиты от искр и излучения от компании Эдем ЧП. полтава Киев Винница Донецк Днепропетровск Луганск Чернигов Запорожье Крым Львов Черкассы Ровно Тернополь Луцк Черновцы Херсон Харьков Ивано-Франковск Закарпатье Житомир.

Кратко об организации

Организация Кременчуцька, СПД из Кременчуга может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Ателье по пошиву и ремонту одежды. Фирму можно найти по адресу Украина,Полтавская область, Кременчуг,ул. Шевченка, 33 в Кременчуге. Связаться с контактным лицом фирмы Кременчуцька, СПД, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт 8581.ua.all.biz, с помощью телефонов +380 (97) 227118, +380 (97) 227118.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
пошив женской легкой одежды.
+380 (5366) 37048
29 Сентября улица, 11/19
Оставьте отзыв первым
Телефон не указан
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 540-53-55
Украина,Полтавская область, Кременчуг,39617, ул. Переясловская, 55а
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 308-38-00
Украина,Полтавская область, Кременчуг,39600, ул.Ярмарочная, 15
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 224-25-55
Манагарова,1, Кременчуг, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 425-07-62
Украина,Полтавская область, Кременчуг,ул. Халаменюка, 8, к.112