LIFE GAME Кременчуг | Квест комната

LIFE GAME Кременчуг | Квест комната
отзывов пока нет
+380 (97) 435-04-48
Проспект Свободы ,д. 69, кв.2, Кременчуг
Проспект Свободы ,д. 69, кв.2
Полтавская область, Кременчуг, Украина
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 22:00 Закроется через 3 часа 31 минуту

Понедельник-воскресенье – 12:00-22:00

Отзывы о LIFE GAME Кременчуг | Квест комната

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании LIFE GAME Кременчуг | Квест комната. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

LifeGame — это приключение для компании от двух до четырех человек . Для прохождения квеста не нужна физическая сила, но понадобятся эрудиция, логическое мышление и внимательность к деталям. Все, как в компьютерных играх, но только в настоящей комнате с осязаемыми предметами.
Для прохождения квеста не нужна физическая сила, но понадобятся эрудиция, логическое мышление и внимательность к деталям. Все, как в компьютерных играх, но только в настоящей комнате с осязаемыми предметами.

Кратко об организации

Организация LIFE GAME Кременчуг | Квест комната из Кременчуга может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Развлекательные центры. Фирму можно найти по адресу Проспект Свободы ,д. 69, кв.2 в Кременчуге. Связаться с контактным лицом фирмы LIFE GAME Кременчуг | Квест комната, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте timchukevgeniy@gmail.com, через сайт new.vk.com, с помощью телефона +380 (97) 4350448.