Лимарвит, ЧП (of LIMARVIT)

Лимарвит, ЧП (of LIMARVIT)
отзывов пока нет
+380 (98) 769-41-07
Украина,Полтавская область, Кременчуг,с. Недогарки, пер. Приморский 1, Кременчуг
  • +380 (98) 769-41-07 — Дирекция
  • +380 (50) 530-08-10 — Дирекция

Сайт: 165890.ua.all.biz

Украина,Полтавская область, Кременчуг,с. Недогарки, пер. Приморский 1
Полтавская область, Кременчуг, Украина
Показать на карте

Отзывы о Лимарвит, ЧП (of LIMARVIT)

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Лимарвит, ЧП (of LIMARVIT). Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

НА СТРАНИЦАХ НАШЕГО САЙТА ВЫ УЗНАЕТЕ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО О РАЗНЫХ ПОРОДАХ СОБАК. ЭТО СДЕРЖАННЫЕ И ВАЖНЫЕ ШАР-ПЕИ, ВЕСЕЛЬЧАКИ И ДОБРЯКИ ЛАБРАДОРЫ, СМЕЛЫЕ И ПРЕДАННЫЕ АНГЛИЙСКИЕ БУЛЬДОГИ И НАКОНЕЦ ЛЮБВИ ОБИЛЬНЫЕ МОПСЫ. ВЫ УВИДИТЕ ФОТОГРАФИИ НАШИХ ЛЮБИМЦЕВ И ИХ ЩЕНКОВ, УЗНАЕТЕ О ИХ ДОСТИЖЕНИЯХ В ВЫСТАВОЧНОЙ КАРЬЕРЕ, А ТАКЖЕ СМОЖЕТЕ ПОДОБРАТЬ СЕБЕ ЩЕНКА, КОТОРЫЙ СТАНЕТ ВАМ ДРУГОМ. У нас вы найдете щенка не только для души (пет класс), но и для успеха на выставках (шоу потенциал) и в разведение (брид потенциал).Все наши щенки к моменту продажи клеймены, привиты по возрасту и имеют все необходимые документы. Щенки растут в домашних условиях и свободно общаются с членами семьи, взрослыми собаками, кошками и котятами.Собаки нашего питомника находятся под наблюдением ветврача ПЕТРОВОЙ ДАРЬИ АЛЕКСЕЕВНЫ (г. Светловодск). В любое удобное для вас время вы всегда получите консультацию и советы по интересующим вас вопросам в выращивании вашего любимца. А на время вашего отпуска вы можете оставить своего питомца у нас.

Спешу поделиться с Вами историей создания нашей семейки шар-пей. А было это в 2009г. Жаркий июль месяц. Все нормальные люди думают о море, пляже….но я об этом и не мечтала, я мечтала о собаке.! У меня раньше никогда не было собак, я даже не представляла, какую именно породу я хочу. Я знала одно - когда я увижу щенка , то сразу пойму, что он только мой! Даже о том, кто это будет мальчик или девочка я не задумывалась. И вот одним субботним днём я решила прогуляться по рынку, где торгуют животными, даже не надеясь увидеть там что-то для себя…. Просто в разведку и успокоиться. Как Вы уже догадались, я там увидела ЕЁ, мою красуню БАУНТИ! Она была такая светленькая, её шёрстка шелковистая приворожила меня. В помёте она была самая маленькая, но меня это не остановило. Я влюбилась в неё с первого взгляда. БАУНТИ с детства была очень послушной и покладистой. Нас миновали даже детские шалости. Мне казалось, мы понимаем друг друга с полуслова. C трёх месяцев ей легко давались уроки послушания. Она была очень прилежной ученицей, хотя и самой младшей в компании. Шло время….и я решила, что лучше шар-пея может быть только два шар-пея. Мы с Баунти с нетерпением ждали рождения ещё одного маленького чуда. И вот в ноябре 2009г сестрёнка Баунти порадовала нас рождением нашей девочки.

Она была очень долгожданной. Долго думали как её назвать. И, глядя на её шебутной характер, решили, что с этим нужно что-то делать. Пусть хоть имя сделает её по-серьёзней и нарекли её ВОСТОЧНАЯ МУДРОСТЬ.


Добавить фото

Товары и услуги

- Наш сайт расскажет Вам о моих питомцах.,
- Наш сайт расскажет Вам о моих питомцах..

Кратко об организации

Фирма Лимарвит, ЧП (of LIMARVIT) из Кременчуга предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Уход за животными. Находится по адресу Украина,Полтавская область, Кременчуг,с. Недогарки, пер. Приморский 1 в Кременчуге. Связаться с контактным лицом организации Лимарвит, ЧП (of LIMARVIT) по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице 165890.ua.all.biz, по номерам +380 (98) 7694107, +380 (50) 5300810.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (96) 523-43-49
Украина,Полтавская область, Кременчуг,ул. Жадова
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 153-65-73
Украина,Полтавская область, Кременчуг,Кременчуг
Оставьте отзыв первым
+380 (97) 335-20-21
Украина,Полтавская область, Кременчуг,39600, 3-й пер. М.Кахновский, 4
Оставьте отзыв первым
+380 (5366) 53771
Украина,Полтавская область, Кременчуг,ул. Киевская,71