Маяк, База отдыха

Маяк, База отдыха
отзывов пока нет
+380 (67) 535-30-13
Украина,Полтавская область, Кременчуг,уточнить, Кременчуг
  • +380 (67) 535-30-13 — Дирекция

Сайт: 189965.ua.all.biz

Украина,Полтавская область, Кременчуг,уточнить
Полтавская область, Кременчуг, Украина
Показать на карте

Отзывы о Маяк, База отдыха

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Маяк, База отдыха. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Здесь, под Кременчугом, на берегу Днепра, находится уникальное место для рыбалки и отдыха, где вдали от городской суеты Вы сможете не только перевести дух и насладится прекрасными пейзажами многочисленных островов и островков, но и поправить свое здоровье, благодаря лесному воздуху, чистой воде и свежей, искусно приготовленной нашими поварами, пище.
Так же к Вашим услугам:
Ресторан «Портленд» - самое лучшее место для деловых встреч и романтических ужинов. Изысканные блюда украинской и европейских кухонь, карта вин и элегантный интерьер удивят даже самых требовательных гурманов. Легкий завтрак, деловой обед или романтический ужин при свечах – шеф-повар и официанты будут рады исполнить любой Ваш заказ. 60 посадочных мест

Добавить фото

Товары и услуги

- Сауна баня,
- Свадьба,
- Рыбалка.

Кратко об организации

Организация Маяк, База отдыха из Кременчуга может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Центры досуга. Фирму можно найти по адресу Украина,Полтавская область, Кременчуг,уточнить в Кременчуге. Связаться с контактным лицом фирмы Маяк, База отдыха, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт 189965.ua.all.biz, с помощью телефона +380 (67) 5353013.