ПромоМаркет Плюс, ООО

ПромоМаркет Плюс, ООО
отзывов пока нет
+380 (5366) 53929
Украина,Полтавская область, Кременчуг,39631, ул. Киевская, 3-А, Кременчуг
  • +380 (5366) 53929 — Дирекция

Сайт: 79243.ua.all.biz

Украина,Полтавская область, Кременчуг,39631, ул. Киевская, 3-А
Полтавская область, Кременчуг, Украина
Показать на карте

Отзывы о ПромоМаркет Плюс, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ПромоМаркет Плюс, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО "ПРОМОМАРКЕТ ПЛЮС" предоставляет полный комплекс услуг по разработке, изготовлению, реализации и сервисному обслуживанию автомобильного и железнодорожного весового оборудования.
На сегодняшний день, ООО «ПромоМаркет +» предлагает своим потребителям, широкий модельный ряд автомобильных и вагонных весов для взвешивания в статическом состоянии и поосного взвешивания в движении. Весовое оборудование оснащается электронными датчиками компании ESIT (Турция), НВМ (Германия), CAS (Южная Корея), KELI (Китай). Кроме того, фирма предлагает услуги по модернизации находящихся в эксплуатации, устаревших автомобильных весов, что бесспорно приведет к повышению их точности и функциональных возможностей, а также к значительному снижению погрешности и влияния эффекта человеческого фактора.
Компания оказывает весь спектр услуг по сервисному обслуживанию и информационной поддержке клиентов, включающие в себя профилактику, тестирование, замену, настройку и регулировку тензодатчиков. Специалисты компании выполняют все работы по установке и монтажу весового оборудования, в том числе все строительные работы и сдачу «под ключ» весовых комплексов.
Вся предлагаемая продукция аттестована и сертифицирована органами Госстандарта и соответствует установленным ГОСТам и стандартам стран СНГ и Украины. Компания имеет в своем штате опытных работников и сервисную группу, которые помогут найти решение и подобрать нужное оборудование исходя из поставленных задач потребителя.

Добавить фото

Товары и услуги

- Весы платформенные ZEUS,
- Автомобильные весы подкладные,
- Весы крановые серии CASTON,
- Весы паллетные,
- Весы вагонные,
- Крановые электронные весы OCS-XZP,
- Весы конвейерные,
- Весы для взвешивания животных,
- Весы складские.

Кратко об организации

Фирма ПромоМаркет Плюс, ООО из Кременчуга предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Животные и зоотовары. Находится по адресу Украина,Полтавская область, Кременчуг,39631, ул. Киевская, 3-А в Кременчуге. Связаться с контактным лицом организации ПромоМаркет Плюс, ООО по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице 79243.ua.all.biz, по номеру +380 (5366) 53929.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (67) 531-19-77
Украина,Полтавская область, Кременчуг,39600, ул. Бутырина 28( вход в маг ЯТРАНЬ).