Савела Н.А. ФОП

ФОП Савела Н.А.
Студия массажа и косметологии в Кременчуге
отзывов пока нет
+380 (95) 707-62-62
улица Небесной Сотни (Пролетарская), 6/20, Кременчуг
  • +380 (95) 707-62-62 — (05366) 3-66-17
улица Небесной Сотни (Пролетарская), 6/20
Полтавская область, Кременчуг, Украина
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 02 минуты

Понедельник-пятница – 10:00-19:00

Суббота – 10:00-17:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Савела Н.А., ФОП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Савела Н.А., ФОП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

SAMI - студия массажа и косметологии в Кременчуге. В нии остеохондрозанашей студии массажа и косметологии, Вас ждут профессиональные специалисты, дружелюбная атмосфера и радушный прием. Услуги массажа нашего салона представлены как лечебно-восстановительными процедурами, антицеллюлитным массажем, детским массажем, так и услугами профессианального реабилитолога при острых болях в спине, спортивных травмах, лечении остеохондроза и других заболеваний позвоночника. Также, мы можем предложить индивидуальный комплекс процедур, подобранные под Вас, нашими специалистами. При желании клиента, возможен массаж на дому.
Косметологи нашей студии, будут рады предложить для Вас, полный спектр услуг по уходу за кожей Вашего лица и тела. Комплексная и аппаратная косметология, а также СПА-процедуры создают релаксирующий и омолаживающий эффект для всего организма. Благодаря естественной стимуляции лимфотоков, улучшается кровообращение и повышается иммунитет.
В студии массажа Sami, мы собрали для Вас все самое лучшее, широкий спектр услуг, демократичные цены, индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм наших специалистов мы уверены, порадуют Вас и Вам захочется вернуться к нам снова.

Кратко об организации

Организация ФОП Савела Н.А. из Кременчуга может предложить покупателям товары и услуги в 7 направлениях деятельности, в том числе Услуги трихолога, Водорослевые обертывания, Массаж для беременных. Расположена по адресу улица Небесной Сотни (Пролетарская), 6/20 в Кременчуге. Связаться с представителем фирмы Савела Н.А., чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +380 (95) 7076262, по электронной почте info@sami.com.ua.