Zeus-Help

 Zeus-Help
Компьютерные услуги
отзывов пока нет
+38 (067) 475-60-78
проспект Леси Украинки, 78Б, Кременчуг, 39622
проспект Леси Украинки, 78Б
Полтавская область, Кременчуг, Украина, 39622
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 4 часа 34 минуты

Понедельник-пятница – 10:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Zeus-Help

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Zeus-Help. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В двадцать первом веке компьютерная техника заняла далеко не последнее место в жизни человека. Сейчас уже сложно назвать сферу деятельности, в которой можно работать, совершенно не используя компьютер. Данные устройства сегодня оказывают человеку огромную помощь в работе, учебе. Также, помимо этого, они могут обеспечить хороший отдых и всевозможные развлечения. Таким образом, персональный компьютер или же ноутбук можно считать весьма многофункциональной техникой.

Компьютер представляет собой достаточно сложный с технической точки зрения рабочий механизм. И не удивительно, что в этом механизме случаются определенного рода сбои и поломки, которые делают невозможным работу с устройством и требуют того, чтобы технике была оказана компьютерная помощь. Ведь во многих областях на компьютеры возложено столько задач, что при выходе их из строя работа просто останавливается. Как результат – компания несет немалые убытки. И выход в данной ситуации может быть только один – обратиться к профессионалам, которые сумеют быстро оказать ремонт компьютера.

Кратко об организации

Компания Zeus-Help из Кременчуга предлагает клиентам товары и услуги в 3 сферах, в том числе Ремонт планшетов, Ремонт бытовой техники и оборудования, Ремонт компьютерной техники. Располагается по адресу проспект Леси Украинки, 78Б в Кременчуге. Связаться с представителем компании Zeus-Help по всем вопросам вы можете по телефону +38 (067) 4756078, на сайте zeus-help.biz.ua, по e-mail helpzeus@gmail.com.