Санаторий Озерный, ДОЧП, ПАО

Санаторий Озерный, ДОЧП, ПАО
отзывов пока нет
+380 (6454) 31040
Украина,Луганская область, Кременная,ул. Санаторная, 1, Кременная
  • +380 (6454) 31040 — Дирекция

Сайт: 178105.ua.all.biz

Украина,Луганская область, Кременная,ул. Санаторная, 1
Луганская область, Кременная, Украина
Показать на карте

Отзывы о Санаторий Озерный, ДОЧП, ПАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Санаторий Озерный, ДОЧП, ПАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Санаторий имеет высшею категорию акредитации .Врачебный и средний медицинский персонал с высшими первыми аттестационными категориями .В санатории есть клуб с кинозалом на 400 мест, библиотека, читальный зал, бильярдный зал, танцевальный зал для проведения культурно-развлекательных мероприятий, ВИА, видео зал, теннисная комната.На территории здравницы имеются спортивные площадки: волейбольная, мини-футбола, большого тенниса. Летом, на живописнейшем лесном озере, располагается лечебный пляж с лодочной станцией, катамаранами, волейбольной площадкой, зонами для приема солнечных и воздушных ванн. Имеется почта, междугородний телефон, магазин.

Добавить фото

Товары и услуги

- Отдых в санатории.,
- Отдых оздоровление лечение,
- Программы коррекции здоровья.,
- Диетотерапия в санатории.,
- Кардиологическая реабилитация. реабилитационное отделение для больных после острого инфаркта миокарда.,
- Природная реабилитация. Реабилитация в санатории..

Кратко об организации

Компания Санаторий Озерный, ДОЧП, ПАО из Кременной предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Лечебно-профилактические медицинские организации. Располагается по адресу Украина,Луганская область, Кременная,ул. Санаторная, 1 в Кременной. Связаться с представителем компании Санаторий Озерный, ДОЧП, ПАО по всем вопросам вы можете по телефону +380 (6454) 31040, на сайте 178105.ua.all.biz.