Автомойка "Чистюля" ООО

ООО Автомойка "Чистюля"
Профессиональная мойка и химическая чистка салона автомобиля "Tornаdor". Озонирование салона, Устранение любых запахов "Сухой туман"
отзывов пока нет
+380 (93) 846-00-00
Днепропетровское шоссе, 20а, Кривой Рог
Днепропетровское шоссе, 20а
Днепропетровская область, Кривой Рог, Украина
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Автомойка "Чистюля", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Автомойка "Чистюля", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Профессиональная мойка и химическая чистка салона автомобиля "Tornаdor". Озонирование салона, Устранение любых запахов "Сухой туман".
Наша компания выполняет сл. виды услуг:
-Полная мойка и уборка салона Вашего автомобиля с использованием профессиональных моющих средств
-Снятие битумных пятен
-Воскирование (Сухой и горячий воск)
-Мойка двигателя
-ОЗОНИРОВАНИЕ (NEW)
У Вас маленькие дети и вы желаете чтобы поездка в Вашем автомобиле не вызывала ни каких аллергических реакций а способствовала укреплению здоровья.
Постоянно беспокоят посторонние запахи.
Вы и Ваши родственники страдаете аллергией.
Съездили на охоту (результат не на виду а в запахе), 100% в Вашем автомобиле завелись и размножаются болезнетворные микроорганизмы, бактерии или прочяя болезнетворная дрянь, которая приносит огромный вред Вашему здоровью.
Вы просто заботитесь а собственном здоровье и здоровье Ваших пассажиров.
Преимущества озонирования
Озон уничтожает все известные микроорганизмы: вирусы (В состав микроорганизмов входят как безъядерные (прокариоты: бактерии, археи и т.д.), так и эукариоты (грибы, протисты), бактерии, дрожжевые грибы и плесень, водоросли, их споры, цисты простейших и т. д.
Не существует и не может возникнуть устойчивых к озону форм микробов и живых микроорганизмов.
Озонирование стерилизует как всю поверхность салона Вашего автомобиля, так же ковровое покрытие, в плотную до металла и пластика). Озонирование в 100-500 раз сильнее чем кварцевание. Кроме того, азон - это газ а не излучение, а значит для озона в салоне Вашего автомобиля нет неприступных мест!
Озон начинает действовать очень быстро — в течение секунд.
Озон удаляет некоторые запахи и привкусы, которые некоторым людям кажутся неприятными.
Озонирование не придаёт дополнительных вкусов и запахов.
Остаточный озон быстро превращается в дикислород (O2).
Озон уничтожает все известные микроорганизмы в 300-3000 раз быстрее, чем любые другие дезинфекторы. Озонирование салона и багажника Вашего автомобиля на 100% избавит Вас от аллергенов живых форм всех видов микроорганизмов. После озонирования мы даем 100% гарантию что в Вашем автомобиле проведена полная дезинфекция!
-Дезодорация (устранение запахов) и ароматизация салона автомобиля с помощью сухого тумана и аппаратов «Electro-Gen»
Наши специалисты произведут устранение практически всех запахов в сплоне и багажнике Вашего автомобиля с помощью инновационной технологии "сухой туман". Существующие методы уничтожения плохих и зловонных запахов не смогут дать положительных результатов, ибо молекулы ароматических составов большого размера - более 150 микрон, а поры - около 15 микрон, в которых находятся неприятные запахи. Таким образом они не могут проникнуть в поры, а только накрывают источник запаха, пока воздействие ароматов не завершится.
Сухой туман – это инновационная технология удаления запахов! Её уникальные возможности применяются с помощью профессионального оборудования термального распыления. Формируется уникальное вещество, которое по своим параметрам представляет из себя дым. Частицы сухого пара имеют маленький размер около 10-15 микрон, в результате его частицы моментально проходят в поры любой поверхности. В результате рабочая жидкость в виде тумана быстро проходит в мельчайшие поры поверхности удаляя запахи. После очистки сухим туманом плохие запахи не смогут проникнуть в поры поверхности, ибо они уже заполнены сухим туманом. Сухой туман навсегда делает удаление запахов в Вашем автомобиле.
Как работает технология «сухой туман» и аппараты «Electro-Gen»?
В аппарат «Electro-Gen 2000» заливается специальная жидкость ODORx, которую аппарат впоследствии преобразует в сухой туман. Сухой туман скорее можно охарактеризовать как дым и его ни в коем случае, нельзя даже сравнивать с паром, а аппарат с пароструйным устройством. Туман абсолютно сухой на выходе из установки, благодаря тому, что жидкость на выходе полностью растворяется (из-за структуры своего состава и термического сапфирового сопла аппарата «Electro-Gen»), а то, что мы видим – это уже мельчайшие сухие частички-кристаллы нейтрализатора запаха (или ароматизатора, в зависимости от заливаемой в аппарат жидкости). Кристаллы имеют фракцию в разы мельче бытовой пыли. После обработки не остается никаких следов и подтеков ни на коже, ни на велюре, ни на ткани или даже алькантаре.
-Профессиональная химическая чистка салона и багажника системой "Tornador" без разборки салона.
-Чистота Вашего автомобиля дело рук наших профессионалов!

Кратко об организации

Компания ООО Автомойка "Чистюля" из Кривого Рога предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Услуги по отогреву автомобиля. Располагается по адресу Днепропетровское шоссе, 20а в Кривом Роге. Связаться с представителем компании Автомойка "Чистюля" по всем вопросам вы можете по телефону +380 (93) 8460000, по e-mail chistulya-kr@ukr.net.