BigDeal.com.ua

 BigDeal.com.ua
Оптовая торговля бижутерией и товарами народного потребления
отзывов пока нет
+380 (67) 460-00-88
пт. Карла Маркса, 1, Кривой Рог, 50000
пт. Карла Маркса, 1
Днепропетровская область, Кривой Рог, Украина, 50000
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 11 часов 20 минут

Понедельник-пятница – 9:00-19:00

Суббота – 10:00-17:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о BigDeal.com.ua

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании BigDeal.com.ua. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания занимается оптовой торговлей бижутерии и товаров народного потребления. Является официальным представителем завода. Цены на продукцию от производителя. Широкий ассортимент. Высококачественная продукция.

Товары и услуги

Компания занимается продажей товаров от заводов производителей. Включая бижутерию и товары народного потребления. Основа бижутерных изделий – ювелирный сплав металлов. Не темнеет, не вызывает аллергию. Высокоустойчивое покрытие и высокое качество. Используются вставки фианитов. Используется позолота, родий.

Кратко об организации

Организация BigDeal.com.ua из Кривого Рога может предложить покупателям товары и услуги в 4 направлениях деятельности, в том числе Ювелирные изделия, Оптовая и розничная торговля, Бижутерия. Расположена по адресу пт. Карла Маркса, 1 в Кривом Роге. Связаться с представителем фирмы BigDeal.com.ua, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +380 (67) 4600088, по e-mail bigdeal.com.ua@gmail.com, на сайте bigdeal.com.ua, в социальной сети .