Cалон аппаратной косметологии "Ника" ООО

ООО Cалон аппаратной косметологии "Ника"
Услуги аппаратной косметологии
отзывов пока нет
+380 (67) 564-48-80
ул. Димитрова, 17 (Героев АТО), Кривой Рог, 1244144
ул. Димитрова, 17 (Героев АТО)
Днепропетровская область, Кривой Рог, Украина, 1244144
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 8 часов 40 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-19:00

Фотогалерея

Отзывы о Cалон аппаратной косметологии "Ника", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Cалон аппаратной косметологии "Ника", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Салон аппаратной косметологии Nika Beauty

Салон красоты "Nika Beauty" приглашает всех девушек на различные процедуры по уходу за собой, которые помогут омолодить кожу, привести волосы в порядок или сделать красивый маникюр. Высокая квалификация мастеров нашего салона красоты, а также использование лучших профессиональных косметических средств дает салону ряд ощутимых преимуществ. Важно отметить тот факт, что "Nika Beauty" это еще и клиника аппаратной косметологии.

Фото

Товары и услуги

Услуги аппаратной косметологии

Кратко об организации

Компания ООО Cалон аппаратной косметологии "Ника" из Кривого Рога предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Услуги косметолога. Располагается по адресу ул. Димитрова, 17 (Героев АТО) в Кривом Роге. Связаться с представителем компании Cалон аппаратной косметологии "Ника" по всем вопросам вы можете при помощи телефона +380 (67) 5644880, на официальном сайте nikabeauty.kr.ua, через сеть .