Дизайн-бюро YM ЧП

ЧП Дизайн-бюро YM
Дизайн интерьера
отзывов пока нет
+38 (06) 791-60-765
Пр. Карла Маркса, 52, Кривой Рог, 50000
  • +38 (06) 791-60-765 — моб. телефон

Сайт: ym-design.info

Пр. Карла Маркса, 52
Днепропетровская область, Кривой Рог, Украина, 50000
Показать на карте

Отзывы о Дизайн-бюро YM, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Дизайн-бюро YM, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Главное направление деятельности дизайн-бюро Юлии Мирошниченко - это разработка дизайн-проектов интерьера:

- Варианты планировочных решений . После замера и определения всех особенностей объекта наш дизайнер интерьера предложит Вам на выбор несколько вариантов планировки будущего помещения.

- Комплект технической документации. Это необходимое условие для четкого проведения всех ремонтно-строительных работ.

- 3D визуализация. Это ваши фантазии в трехмерном пространстве и яркое представление проекта будущего дома. Вы сможете увидеть любое помещение на экране монитора или фотографии в разных ракурсах и даже виртуально передвигать мебель.

- 3D анимация. Вам представиться возможность "прогуляться" по обновленному дому (квартире, ресторану, магазину, офису и т.д.), еще до того, как начнутся ремонтно-отделочные работы

- Художественная роспись в интерьере. Этот интереснейший дизайнерский прием не только подчеркнет изысканный вкус хозяев, но и придаст интерьеру яркую индивидуальность.

- Текстильный дизайн интерьера. Это всегда завершающий этап в формировании облика любого помещения: общественного или жилого. Именно текстиль способен усилить и подчеркнуть его стилистическую направленность. Мягкие драпировки, гармоничные или контрастные сочетания цветовой гаммы, профессионально выстроенные композиции придадут Вашим помещениям особенное звучание, уют, комфорт, торжественность, а при желании даже шик и пафос.

- Авторский надзор. Осуществляется для обеспечения соответствия архитектурно-стилистических решений показателям, предусмотренным в утвержденной Заказчиком эскизной и рабочей документации. Так же предполагает плановое посещение объекта для уточнения деталей проекта и решения вопросов, возникающих у Заказчика или строительного подрядчика.

- А так же: посоветуем строительные магазины для полной комплектации объекта ( скидки, дисконт); сообщим координаты проверенных нами в работе квалифицированных строительных бригад; проведем бесплатные консультации в офисе дизайн-бюро; сэкономим Ваше время и ваши деньги…

Дизайн-бюро «YM» - это воплощение вашей мечты о комфорте, уюте, красоте и совершенстве.

Кратко об организации

Фирма ЧП Дизайн-бюро YM из Кривого Рога предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Архитектурные организации. Находится по адресу Пр. Карла Маркса, 52 в Кривом Роге. Связаться с контактным лицом организации Дизайн-бюро YM по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес YM.designroom@gmail.com, на web-странице ym-design.info, через сайт , по номеру +38 (06) 79160765.