дизайнерская студия рукоделия "Материя" Субъект предпринимательской деятельности

Субъект предпринимательской деятельности дизайнерская студия рукоделия "Материя"
+380 (98) 241-40-78
ул. мелешкина 29В, Кривой Рог, Украина, Кривой Рог
ул. мелешкина 29В, Кривой Рог, Украина
Днепропетровская область, Кривой Рог, Украина
Показать на карте

Отзывы о компании дизайнерская студия рукоделия "Материя"

(1)
Детали рейтинга
  • 100%
  • 0%
  • 0%
  • 0%
  • 0%

О компании

Наша студия предоставляет множество услуг, которые связанные с пошивом одежды как индивидуально, так и массово. Ассортимент наших возможностей и услуг настолько велик, что хочется остановиться на некоторых из них:

Машинная вышивка, разработка дизайна:


Мы самостоятельно разрабатываем дизайн вышивок, а также вышиваем на профессиональных компьютеризированных машинках: шевроны, фирменные логотипы, клубную и спортивную символику, портреты, кружева, кружевные детали к изделию, вышивка крестиком, аппликация, детская атрибутика и анимация, церковная вышивка.

Пошив одежды любой сложности.


В нашей студии принимаются коллективные и индивидуальные заказы по пошиву легкой и верхней одежды (платья, костюмы, пальто, куртки, шубы). Особое внимание занимает изготовление свадебных, и вечерних нарядов, а также выпускных костюмом и платьев. Работаем со всеми видами тканей, кожей и натуральным мехом.

Ремонт готовых изделий.


Мы принимаем на реконструкцию и ремонт изделия из ткани, кожи и меха. Обязательно предложим и обсудим с вами как именно можно устранить тот или иной дефект на вашем изделии.
Не спешите расстраиваться, если вы порвали или прожгли изделие. Художественная вышивка, аппликация или замена детали – и носите с удовольствием!!!
Качественный ремонт играет большое значение в дальнейшей жизни изделия. Глубокое знание материалов, используемых в производстве одежды, умение оценить их строение, свойства и качество, а так же, самое главное, золотые руки наших мастеров, которые делают поистине ювелирную работу.

Выполнение изделий ручной работы


У нас есть возможность предоставить вам изделия ручной работы. А именно:
Валяные вещи – это профессиональное умение мастера вывалять из шерсти изделия начиная от тапочек, сумочек до пальто – большая редкость. Почему редкость? Потому, что это долгий и трудоемкий труд (кто этим занимается, тот меня понимает) и зачастую непонимающий, т.е. зачем валять пальто, если его можно купить или пошить! Но ведь самое главное это то, что изделие вываленное руками мастера – единственное и неповторимое.
Вязаные вещи и аксессуары. Мы вяжем на спицах, крючком, машинках по новейшим технологиям, с использованием новинок моды, с дополнением качественной фурнитуры.
Тканые вещи и аксессуары – очень популярны в последнее время. Мы начинаем с подбора сырья для тканых полотнищ, а затем разрабатываем и внедряем в жизнь любую фантазию. Большое внимание на сегодняшний момент уделяется сумочкам, пояса

Пошив спецодежды


Студия рукоделия «Материя» не ограничивается единичными заказами. Мы можем быть полезны и юридическим лицам, потому что принимаем и выполняем заказы по пошиву такой спецодежды как: комбинезоны простые, водоотталкивающие и маслостойкие, куртки, бушлаты, футболки и бейсболки, форма для обслуживающего персонала.
Почему удобно не покупать одежду оптом, а шить ее у нас? Да потому, что ваши сотрудники – это лицо вашей компании, и поэтому, они должны выглядеть лучше ваших конкурентов.

Продажа кожи меха и фурнитуры.


Натуральная кожа или замша, а может быть изысканный и утонченный мех? Что еще необходимо для того, чтобы выглядеть дорого и со вкусом. Но быть роскошной может не только Ваша одежда, но предметы мебели, интерьера, машина и все что вас окружает. Вы самостоятельно можете создать неповторимый дизайн из натуральной кожи одежды и любого предмета, подчеркнув изысканный вкус и свой статус. А купить кожу натуральную и замшу у нас вы можете оптом или в розницу по досту

Добавить фото

Товары и услуги

- вышиванка мужская с длинным рукавом. машинная вышивка крестиком.,
- Шевроны, логотипы под заказ.

Кратко об организации

Фирма Субъект предпринимательской деятельности дизайнерская студия рукоделия "Материя" из Кривого Рога предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Ателье по пошиву и ремонту одежды. Компанию можно найти по адресу ул. мелешкина 29В, Кривой Рог, Украина в Кривом Роге. Связаться с представителем организации дизайнерская студия рукоделия "Материя" по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +380 (98) 2414078, на сайте materia.uaprom.net.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (56) 766-18-82
Украина,Днепропетровская область, Кривой Рог,ул.Тухачевского д14 кв 62 офис
Оставьте отзыв первым
+380 (564) 380-97-1380972
Украина,Днепропетровская область, Кривой Рог,50089, ул Доватора 3, кв 17, 50089 а/я 4929
Оставьте отзыв первым
+380 (68) 410-47-42
Украина,Днепропетровская область, Кривой Рог,50029, ул. Шостаковича 8.
Оставьте отзыв первым
+380 (96) 500-68-82
Украина,Днепропетровская область, Кривой Рог,Октябрьская,1
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 695-30-062620668
Украина,Днепропетровская область, Кривой Рог,50000, ул. Демиденка 12а
Оставьте отзыв первым
+380 (56) 404-49-14
ул. Орджоникидзе, 67/1 ком. 219, Кривой Рог, 50005, Украина