"Форма пром" ООО

ООО "Форма пром"
Продажа СИЗ, рабочей обуви и спец. одежды в ассортименте
+380 (97) 739-12-12
Димитрова, Кривой Рог, 50103
Димитрова
Днепропетровская область, Кривой Рог, Украина, 50103
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 14 часов 18 минут

Понедельник-суббота – 8:00-16:00

Воскресенье – выходной

О компании

О НАС

Преимущества того, что можно купить спецодежду в интернет-магазине: Доставка товаров заказчику. Не нужно терять время на поездку по магазинам. А примерить любой комплект можно тогда, когда его доставит курьер. Гарантия качества. Любой магазин заинтересован в продвижении своего товара, поэтому они не будут распространять плохие изделия. Обычно сотрудники интернет-магазинов самостоятельно проверяют качество спецодежды у поставщиков. Каталог спецодежды. В нем удобно распределена по категориям вся имеющаяся продукция, легко найти искомую вещь. Простота оплаты, экономия времени, возможность выбрать товар в любое удобное время. География интернет-магазина редко привязана к одному городу, есть возможность доставки по региону. Магазинов данной направленности достаточно много. Каталог спецодежды любого интернет-магазина включает в себя следующие категории товаров: летняя одежда; зимняя одежда; мужская спецодежда; женская спецодежда; униформа; рукавицы; обувь; головные уборы; защитная спецодежда; СИЗ и т.п. Любая позиция иллюстрирована фотографиями, есть ее описание, уточнение от чего она может защитить, насколько функционально. Иногда в названии есть специальная аббревиатура, которая определяет защитные характеристики одежды. Обязательно указан производитель, используемые материалы. Не у каждого консультанта можно получить такую подробную информацию по каждой вещи, какую дает каталог спецодежды. Помимо продажи готовых товаров, можно найти поставщиков, которые шьют одежду именно для этого интернет-магазина, а также в штате могут быть профессионалы, которые способны логотипировать любую вещь – нанести значок компании нитями, фотопечатью. Это востребованная услуга для крупных компаний, которые заботятся о своем имидже. Купить спецодежду в интернет-магазине – освободить много времени. Можно быстро ознакомиться с ассортиментом, сравнить понравившиеся виды, купить большую партию. Все доставят на руки.

Товары и услуги

В ассортименте: костюмы рабочие, ботинки рабочие, средств индивидуальной защиты, монтажные пояса, круги отрезные и зачистные, электроды, форма, обувь, кепки и остальное обмундирование для: работы, охоты, рыбалки, военных и охранных структур, активного отдыха ИТД.

Кратко об организации

Организация ООО "Форма пром" из Кривого Рога может предложить покупателям товары и услуги в 5 направлениях деятельности, в том числе Спецодежда, Спецобувь, Сварочные костюмы. Расположена по адресу Димитрова в Кривом Роге. Связаться с представителем фирмы "Форма пром", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail vip.gelos@gmail.com, по телефону +380 (97) 7391212, на сайте forma-prom.prom.ua.