Инженерные решения, ООО

Инженерные решения, ООО
отзывов пока нет
+380 (98) 486-47-56
Украина,Днепропетровская область, Кривой Рог,Кривой Рог, Кривой Рог
  • +380 (98) 486-47-56 — Дирекция

Сайт: 178767.ua.all.biz

Украина,Днепропетровская область, Кривой Рог,Кривой Рог
Днепропетровская область, Кривой Рог, Украина
Показать на карте

Отзывы о Инженерные решения, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Инженерные решения, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Предлагаем опоры, фундаментные блоки, кронштейны.
Работаем по чертежам заказчика, но можем помочь в разработке и визуализации изделий. Имеем опыт разработки и создания детских площадок, скамеек.
Применяем инновационные подходы в проектировке заборов и ограждений, поставив для себя цель изменить устоявшееся представление о данных изделиях.
Качество для нашего предприятия является доминирующим принципом, так как именно его мы расцениваем как путь для достижения наших амбициозных целей.
Понятие «бизнес» мы понимаем как взаимовыгодное сотрудничество, основывающееся на человеческих отношениях. Надеемся, что наши изделия и принципы заинтересуют Вас и сможем быть полезными.

Добавить фото

Товары и услуги

- Детские площадки,
- Опоры уличного освещения стальные.

Кратко об организации

Компания Инженерные решения, ООО из Кривого Рога предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Детские магазины. Организацию можно найти по адресу Украина,Днепропетровская область, Кривой Рог,Кривой Рог в Кривом Роге. Связаться с контактным лицом компании Инженерные решения, ООО по всем вопросам вы можете на web-странице 178767.ua.all.biz, по номеру +380 (98) 4864756.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (97) 687-94-60
Украина,Днепропетровская область, Кривой Рог,пр.Мира, 28 маг.,,Зимняя Вишня