Курсы для беременных "ЗаРождение"

Курсы для беременных "ЗаРождение"
Курс лекций: Готовимся к родам. Малыш до года.
отзывов пока нет
+380 (67) 676-78-46
ул.Олейникова, д.7, Кривой Рог
ул.Олейникова, д.7
Днепропетровская область, Кривой Рог, Украина
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-пятница – круглосуточно

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Курсы для беременных "ЗаРождение"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Курсы для беременных "ЗаРождение". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Запись на курсы по тел. 067-67-67-846
Адрес: ул.Олейникова, д.7

У нас Вы сможете посетить такие курсы:

- моя беременность
- готовимся к родам, малыш до года
- экспрес курс по подготовке к родам
- супер бабушка и дедушка
- цикл семинаров "Школа родительства"
- фитбол, пилатэс, йога, гимнастика, и арт-терапия для беременных

Товары и услуги

Курс лекций: Готовимся к родам. Малыш до года

Этот курс состоит из 10 занятий, которые помогают подготовиться к родам и приобрести навыки и знания, необходимые для молодых родителей: На что обратить внимание на разных этапах беременности; Как подготовиться к родам ( что взять с собой, как выбрать роддом и тп.); Этапы родов, партнерские роды; Позы, дыхательные техники и методы естественного обезболивания в родах; Возможные оперативные вмешательства и их причины; Грудное вскармливание; Уход за новорожденным; Вопросы первой медицинской помощи новорожденному; Раннее развитие и психология малыша от рождения до 6 лет

Экспресс-курс по подготовки к родам

Включает 2 занятия, которые освещают вопросы полного курса в более сжатой форме.
Физическая подготовка для будущих мам

Фитбол для беременных

Фитбол – это большой упругий мячик, который принесет вам много пользы и удовольствия при подготовки к родам. Фитбол – новый и очень успешный вид практических занятий для будущих мамочек. Он заключается в ритмичном повторении комплекса упражнений с мячом в разных положениях. Различные движения ягодицами помогут беременным женщинам разработать подвижность в тазобедренных суставах.

Гимнастика для беременных

Гимнастикой рекомендуется заниматься всем женщинам с нормально протекающей беременностью. Занятия гимнастикой проводятся в зависимости от сроков беременности с учетом всех индивидуальных особенностей (возраст, занятия спортом, сопутствующие заболевания и др.)

Дыхательно-релаксационный тренинг (ДРТ)

Специальное занятие, основано на дыхательной гимнастике и аутотренинге. Вам предлагается ознакомиться и научиться методикам дыхания и расслабления в родах.

Йога для беременных

Йога – это необычный комплекс упражнений, который полезен как для здоровья беременной женщины, так и для полноценного развития ее будущего ребенка. В отличие от других видов физического тренинга для беременных, йога для беременных включает динамические упражнения, статические позы, полезную дыхательную гимнастику и медитацию.

Пилатес для беременных

Пилатес укрепляет мышцы, которые выполняют роль своеобразного корсета, фиксирующего нормальное положение тела (позвоночника и внутренних органов). К этим мышцам относятся: мелкие глубоколежащие мышцы, поддерживающие позвоночник, мышцы пресса, поясничные мышцы тазового дна.

Запись на курсы по тел. 067-67-67-846

Кратко об организации

Компания Курсы для беременных "ЗаРождение" из Кривого Рога предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Курсы для беременных. Располагается по адресу ул.Олейникова, д.7 в Кривом Роге. Связаться с представителем компании Курсы для беременных "ЗаРождение" по всем вопросам вы можете по телефону +380 (67) 6767846, на сайте vk.com, в социальной сети .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Подготовка к родам. Курсы для беременных
+380 (67) 637-59-77
ул. Владимира Великого, 14А, офис 711