Магазин " Аква + " СПД

СПД Магазин " Аква + "
Подбор и продажа систем очистки воды
отзывов пока нет
+380 (96) 348-08-89
улица Владимира Великого, 5, Кривой Рог, 50036
улица Владимира Великого, 5
Днепропетровская область, Кривой Рог, Украина, 50036
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 2 часа 56 минут

Понедельник-суббота – 9:00-18:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Магазин " Аква + ", СПД

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Магазин " Аква + ", СПД. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

14 лет на рынке водоподготовки.Осуществляем квалифицированный подбор водоочистного оборудования,как бытового,так и производственного назначения.Решаем любые проблемы очистки воды.Квалифицированная консультация и помощь в решении вашей проблемы,индивидуальный подход к каждому клиенту.

Товары и услуги

Осуществляем квалифицированный подбор водоочистного оборудования для бытовых и коммерческих целей.Разнообразны системы очистки воды,толковая консультация,индивидуальный подход.Являемся также сертифицированным сервисным центром.Мы решим любую вашу проблему по очистке воды.

Кратко об организации

Компания СПД Магазин " Аква + " из Кривого Рога предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Фильтры для очистки воды. Располагается по адресу улица Владимира Великого, 5 в Кривом Роге. Связаться с представителем компании Магазин " Аква + " по всем вопросам вы можете через сеть , при помощи телефона +380 (96) 3480889, на официальном сайте www.акваплюс.укр, по электронной почте anabel.beauty@ukr.net.