Магазин

Магазин
Комплексные поставки металлорежущего инструмента
отзывов пока нет
+380 (67) 963-71-93
ул. Кобылянского, 158В, Кривой Рог, 50067
ул. Кобылянского, 158В
Днепропетровская область, Кривой Рог, Украина, 50067
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 35 минут

Понедельник-суббота – 9:00-18:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Магазин

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Магазин . Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Предлагаем Вашему вниманию комплексные поставки металлорежущего, твердосплавного, алмазного, измерительного, абразивного и слесарного инструмента, а также фрезерной и токарной оснастки по приемлемым ценам, со склада или под заказ, с доставкой транспортными компаниями в любую точку Украины.

Товары и услуги

У нас Вы сможете приобрести :

· Резцы токарные напайные твердосплавные ВК8, Т5К10, Т15К6; резцы токарные из быстрорежущей стали Р6М5 монолитные.

· Сверла с цилиндрическим хвостовиком средней и длинной серии; сверла с коническим хвостовиком средней, длинной и удлиненной серии по металлу, марки сплава Р6М5.

· Спец сверла Р6М5К5, Р9К5, Р18 для обработки нержавеющих, жаропрочных и высокопрочных сталей; спец сверла с твердосплавными пластинами и твердосплавные монолитные ВК6М и ВК8.

· Плашки метрические, трубные цилиндрические, конические, правые и левые; метчики ручные и машинно-ручные, штучные и комплектные.

· Фрезы концевые с цилиндрическим и коническим хвостовиком Р6М5, Р6М5К5, Р18; фрезы концевые твердосплавные ВК8, Т5К10.

· Фрезы шпоночные с цилиндрическим и коническим хвостовиком Р6М5, Р6М5К5, Р18; фрезы шпоночные твердосплавные ВК8, Т5К10.

· Фрезы дисковые отрезные и прорезные, трехсторонние, пазовые, торцевые насадные.

· Развертки ручные и машинные; зенкера цельные и насадные; зенковки.

· Измерительный инструмент: штангенциркули, микрометры, нутромеры, индикаторы часового типа ИЧ.

· Оснастку станочную: центра вращающиеся, центра упорные (неподвижные), втулки переходные, патроны токарные и комплектующие к ним, патроны сверлильные ПС и оправки к ним.

· Пломбы свинцовые 8 мм, 10 мм, 16 мм; пломбы пластиковые; пломбираторы универсальные для свинцовых и пластиковых пломб; проволока пломбировочная.

· Слесарный и ручной инструмент: напильники и надфили; ключи гаечные рожковые и накидные; ключи шестигранные; зубила слесарные; клейма ударные цифровые и буквенные; кернеры; чертилки; щетки по металлу.

· Круги абразивные и средства их правки; круги отрезные и шлифовальные; круги алмазные для заточки твердосплавного инструмента.

· Электроды сварочные для углеродистых и трубных сталей марок АНО-4, АНО-36, МР-3, УОНИ 13/45, УОНИ 13/55.

С более подробным перечнем предлагаемых нами товаров можно ознакомиться на сайте www.magazin-frezer.etov.com.ua

Мы будем рады сотрудничеству!

Кратко об организации

Организация Магазин из Кривого Рога может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Продажа инструментов. Фирму можно найти по адресу ул. Кобылянского, 158В в Кривом Роге. Связаться с контактным лицом фирмы Магазин , чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте 9637193@gmail.com, через сайт frezer.ui.ua, с помощью телефона +380 (67) 9637193.