МЛ Woodland ООО

ООО МЛ Woodland
Производство террасной доски, паркета штучного, массивного и садового
отзывов пока нет
+380 (50) 688-12-95
Ногина 21, Кривой Рог, 50029
  • +380 (50) 688-12-95 — Директор

Сайт: www.parket-ml.com

Ногина 21
Днепропетровская область, Кривой Рог, Украина, 50029
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о МЛ Woodland, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании МЛ Woodland, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы производитель террасной доски, штучного, массивного, садового паркета. Мы производители запатентованной технологии по пропарке древесины, а именно акации пропаренной. Также мы производим термо древесину в больших объемах. Наша организация работаем с многими странами мира: Германия, Австрия, Турция, Иран, Туркменистан, ОАЭ, Финляндия и другие страны. Возможен экспорт продукции в любую точку земного шара. Наше производство находится по адресу: Украина, город Кривой Рог, улица Ногина 21/2

Товары и услуги

Террасная доска (ясень термо), штучный паркет, массивный паркет, садовый паркет из таких пород древесины как: акация пропаренная, ясень термо, граб термо, клён, дуб, черешня пропаренная, ясень белый. (также возможны заказы из бука, но при больших объемах)

Кратко об организации

Компания ООО МЛ Woodland из Кривого Рога предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Производители паркета. Располагается по адресу Ногина 21 в Кривом Роге. Связаться с представителем компании МЛ Woodland по всем вопросам вы можете через сеть , при помощи телефона +380 (50) 6881295, на официальном сайте www.parket-ml.com, по электронной почте oooml@mail.ru.