Питомник персов и экзотов Ket Murket Baffi

 Питомник персов и экзотов Ket Murket Baffi
Продажа персов и экзотов
отзывов пока нет
+380 (98) 704-78-44
-, Кривой Рог
  • +380 (98) 704-78-44 — моб. телефон

Сайт: ketmurketbaffi.jimdo.com

-
Днепропетровская область, Кривой Рог, Украина
Показать на карте

Отзывы о Питомник персов и экзотов Ket Murket Baffi

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Питомник персов и экзотов Ket Murket Baffi. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Питомник специализируется на разведение породистых персидских и экзотических котят. Котята выращены с большой любовью и заботой. Персы и экзоты(те же самые персы, только с короткой плюшевой шерстью) - умны, спокойны, очень ласковы , имеют тихий голос. Игривые и веселые котики и кошечки. Чистоплотность и отсутствие агрессии у них заложены генетически, путем многолетней работы селекционеров. Окрас и возраст разный.

Из питомника экзотических короткошерстных кошек Ket Murket Baffi продаются экзотические короткошерстные котята разных окрасов. Родители выставочные, клубные, титулованные. На котят имеются метрики и по желанию выдается родословная. Котята социально адаптированы, самостоятельные. Цены разные , договорные. Все котята, выращенные у нас дома, очень ласковы, дружелюбны и прекрасно воспитаны. Наши кошки это настоящие леди и джентльмены с ангельским характером и прекрасной внешностью.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация Питомник персов и экзотов Ket Murket Baffi из Кривого Рога может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Услуги для собаководов. Фирму можно найти по адресу - в Кривом Роге. Связаться с контактным лицом фирмы Питомник персов и экзотов Ket Murket Baffi, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте petrovskaya1966@mail.ru, через сайт ketmurketbaffi.jimdo.com, с помощью телефона 380987047844.