PRO1C ЧП

ЧП PRO1C
Предоставление полного комплекса услуг по автоматизации учета на предприятии
отзывов пока нет
+380 (98) 650-35-33
Ленина, 1, Кривой Рог, 50000
  • +380 (98) 650-35-33 — мобильный

Сайт: www.pro1c.com.ua

Ленина, 1
Днепропетровская область, Кривой Рог, Украина, 50000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о PRO1C, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании PRO1C, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Основным направлением деятельности компании является консалтинг в области построения бизнес-процессов, аудит информационных систем, а также предоставление полного комплекса услуг по автоматизации управления и учета на предприятии на основе программных продуктов фирмы «1С». Мы выполняем поставку программного продукта Предприятие 8, а также внедрение, сопровождение, настройку, обновление конфигурации, обслуживание 1С Бухгалтерия, Торговля, Зарплата версий 7.7 и 8 в любых организациях с учетом специфики бизнес-процессов (отрасль, масштаб бизнеса, особенности продукции и многое другое). Обслуживание выполняется как в городе Кривой Рог так и удаленно по Украине.
Наши специалисты разрабатывают продающие, адаптивные Web сайты различного назначения и сложности. Веб дизайн, создание Интернет магазина, разработка сайтов Визитка, Корпоративный, Форум и др. Мы можем предложить Вам следующие услуги: регистрация доменного имени, хостинг, поддержка сайта, раскрутка, продвижение его в сети, наполнение материалами, SEO оптимизация.

Кратко об организации

Фирма ЧП PRO1C из Кривого Рога предоставляет заказчикам товары и услуги в 5 направлениях, в том числе Автоматизация торговли, Разработки в сфере информационных технологий, Автоматизация производственных процессов. Компанию можно найти по адресу Ленина, 1 в Кривом Роге. Связаться с представителем организации PRO1C по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте www.pro1c.com.ua, по телефону +380 (98) 6503533, по e-mail info@pro1c.com.ua.