школа для родителей "ЗаРождение"

школа для родителей "ЗаРождение"
Курсы для беременных. Развивающие занятия с малышами от 6 месяцев
отзывов пока нет
+380 (67) 676-78-46
ул. Олейникова д.7, Кривой Рог, 50000
  • +380 (67) 676-78-46
  • +380 (97) 949-66-06

Сайт: vk.com

ул. Олейникова д.7
Днепропетровская область, Кривой Рог, Украина, 50000
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 24 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

Отзывы о школа для родителей "ЗаРождение"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании школа для родителей "ЗаРождение". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Запись на курсы по тел. 067-67-67-846
Адрес: ул.Олейникова, д.7
!!!!!!!!!Также он-лайн подготовка!!!!!!!!!!!!!!
http://vk.com/club106984686

У нас Вы сможете посетить такие курсы:

- моя беременность
- готовимся к родам, малыш до года
- экспрес курс по подготовке к родам
- супер бабушка и дедушка
- цикл семинаров "Школа родительства"
- фитбол, пилатэс, йога, гимнастика, и арт-терапия для беременных

Курс лекций: Готовимся к родам. Малыш до года

Этот курс состоит из 10 занятий, которые помогают подготовиться к родам и приобрести навыки и знания, необходимые для молодых родителей: На что обратить внимание на разных этапах беременности; Как подготовиться к родам ( что взять с собой, как выбрать роддом и тп.); Этапы родов, партнерские роды; Позы, дыхательные техники и методы естественного обезболивания в родах; Возможные оперативные вмешательства и их причины; Грудное вскармливание; Уход за новорожденным; Вопросы первой медицинской помощи новорожденному; Раннее развитие и психология малыша от рождения до 6 лет

Экспресс-курс по подготовки к родам

Включает 2 занятия, которые освещают вопросы полного курса в более сжатой форме.
Физическая подготовка для будущих мам

Фитбол для беременных

Фитбол – это большой упругий мячик, который принесет вам много пользы и удовольствия при подготовки к родам. Фитбол – новый и очень успешный вид практических занятий для будущих мамочек. Он заключается в ритмичном повторении комплекса упражнений с мячом в разных положениях. Различные движения ягодицами помогут беременным женщинам разработать подвижность в тазобедренных суставах.

Гимнастика для беременных

Гимнастикой рекомендуется заниматься всем женщинам с нормально протекающей беременностью. Занятия гимнастикой проводятся в зависимости от сроков беременности с учетом всех индивидуальных особенностей (возраст, занятия спортом, сопутствующие заболевания и др.)

Дыхательно-релаксационный тренинг (ДРТ)

Специальное занятие, основано на дыхательной гимнастике и аутотренинге. Вам предлагается ознакомиться и научиться методикам дыхания и расслабления в родах.

Йога для беременных

Йога – это необычный комплекс упражнений, который полезен как для здоровья беременной женщины, так и для полноценного развития ее будущего ребенка. В отличие от других видов физического тренинга для беременных, йога для беременных включает динамические упражнения, статические позы, полезную дыхательную гимнастику и медитацию.

Пилатес для беременных

Пилатес укрепляет мышцы, которые выполняют роль своеобразного корсета, фиксирующего нормальное положение тела (позвоночника и внутренних органов). К этим мышцам относятся: мелкие глубоколежащие мышцы, поддерживающие позвоночник, мышцы пресса, поясничные мышцы тазового дна.

Запись на курсы по тел. 067-67-67-846

Товары и услуги

Подушка для кормления.
Слинг.
Позиционер для новорожденных.
Сумка в роддом.
Фитбол.
Витаминный комплекс для беременных и кормящих.

Кратко об организации

Организация школа для родителей "ЗаРождение" из Кривого Рога может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Услуги психолога. Расположена по адресу ул. Олейникова д.7 в Кривом Роге. Связаться с представителем фирмы школа для родителей "ЗаРождение", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте sunny.gerb@mail.ru, при помощи телефонов +380 (67) 6767846, +380 (97) 9496606, на официальном сайте vk.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+38 (067) 188-27-58
5 - й Заречный пр.