СПД "Коваленко Л.Б."

СПД "Коваленко Л.Б."
отзывов пока нет
+380 (97) 922-66-52
Кривой Рог, Кривой Рог, 50000, Украина, Кривой Рог
  • +380 (97) 922-66-52
  • +380 (564) 282612
  • +380 (50) 699-28-67
Кривой Рог, Кривой Рог, 50000, Украина
Днепропетровская область, Кривой Рог, Украина
Показать на карте

Отзывы о СПД "Коваленко Л.Б."

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СПД "Коваленко Л.Б.". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Сфера деятельности компании – разработка и поставка водоочистного оборудования и внедрение энергосберегающих технологий.
Наша работа осуществляется в рамках целевой программы «Энергосбережение», направленной на повышение эффективности использования энергоресурсов страны, на оптимизацию деятельности жилищно-коммунального и топливо-энергетического комплексов.
По данным статистики, средний расход тепловой энергии на отопление и снабжение горячей водой в Украине в 2-3 раза превышает данные по Европе. В Европе и США энергосберегающие технологии в строительстве применяются уже на протяжении многих лет.
Одно из важнейших направлений работы компании – комплексное решение проблемы образования солей жесткости (накипи). Борьбой с накипью озабочены и владельцы скромных самоваров и чайников, и хозяева дорогих электронагревательных агрегатов, и инженеры-технологи ТЭЦ. Накипь - твердый осадок, смесь карбонатов кальция и магния с примесью сульфата кальция и метагидрооксида железа. Такой осадок мало теплопроводен, поэтому вода нагревается медленнее, а изолированная от жидкости слоем накипи металлическая стенка оборудования перегревается и теряет прочность. В основе технологии обработки воды применяется принцип - изменения формы кристаллов карбоната кальция под воздействием электромагнитных волн звукового диапазона. Передаваемые электромагнитные волны изменяют структуру солей жесткости с образованием хрупкой арагонитной формы карбоната кальция, при этом прочная смесь аморфных отложений солей жесткости не образуется, а сформировавшиеся ранее отложения разрушаются и уносятся с потоком воды.
Эта проблема актуальна для всех отраслей экономики, особенно для предприятий жилищно-коммунального хозяйства. Накипь приводит к значительному перерасходу энергоресурсов, увеличению средств на ремонт и обслуживание оборудования и может привести к полному выходу оборудования из строя. Мы предлагаем наиболее эффективное средство для устранения проблемы накипи –электронный преобразователь солей жесткости воды «ТермоПлюс-М».
Энергосберегающие технологии


Приборы «ТермоПлюс-М»-Электронный умягчитель воды.


Электронный преобразователь солей жесткости (умягчитель) воды серии «ТермоПлюс -М»- защита и очистка от накипи трубопроводов, котлов и теплообменников (бытовое и промышленное назначение).


Прибор является на сегодняшний день качественно новым шагом в безреагентной обработке воды. В основе технологии обработки воды применяется принцип-изменения формы кристаллов карбоната кальция под воздействием электромагнитных волн звукового диапазона. Использование приборов «ТЕРМОПЛЮС-М» даёт очень быстрый экономический эффект, время самоокупаемости приборов составляет от 1 до 6 месяцев. Прибор «ТермоПлюс-М» является практически единственным средством, при помощи которого возможна очистка трубопроводов горячего и холодного водоснабжения без применения химических реактивов и остановки водоснабжения потребителей. Минимальный ресурс работы прибора 15-20 лет. Использование нашего прибора вместо химводоподготовки для водогрейного и теплообменного оборудования дает экономию от 10 до 150 раз. Установка не требует врезки в систему, остановки производственного процесса. Существенно уменьшаются расходы на замену, ремонт и профилактику различного водопроводного и технологического оборудования, в т.ч. за счет отказа от его механической и химической чистки.


Установив прибор «ТермоПлюс», Вы навсегда обеспечиваете:


- Устранение проблемы накипи - удаление старых отложений солей жесткости и предотвращение образования новой накипи;


- Защиту оборудования от коррозии, возникающей в результате накипи и как следствие уменьшение расходов на ремонт и замену оборудования;


- Решение проблемы энергосбережения - существенное снижение платежей за энергоносители;


Области применения приборов «ТермоПлюс-М»:


· водонагревательное и отопительное оборудование - котлы, бойлеры, радиаторы


· системы центрального отопления, водопроводные коммуникации, бытовая техника


· оборудование для водоподготовки воды, технического и питьевого назначения


· теплообменное и технологическое оборудование - компрессоры, градирни, насосы, системы кондиционирования и т.п




Реквизиты компании:termoplys-m@bk.ru

Добавить фото

Товары и услуги

- Энергосбережение, удаление накипи и железа, защита от накипи и коррозии,
- Термоплюс-М- защита теплообменного оборудования от накипи, умягчение воды,
- Термоплюс-М- защита теплообменного оборудования от накипи, умягчение воды,
- Удаление накипи и железа, защита от накипи и коррозии,
- Термоплюс-М защита труб от накипи,энергосбережение,
- Защита теплообменного оборудования от накипи, умягчение воды "Термоплюс-М",
- Защита теплообменного оборудования от накипи, умягчение воды Термоплюс-М,
- Очистка, защита от накипи, коррозии, умягчение воды.,
- Электронный преобразователь солей жесткости - Термоплюс-М,
- Защита теплообменного оборудования от накипи, умягчение воды.

Кратко об организации

Фирма СПД "Коваленко Л.Б." из Кривого Рога предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Монтаж и проектирование систем отопления и теплоснабжения. Компанию можно найти по адресу Кривой Рог, Кривой Рог, 50000, Украина в Кривом Роге. Связаться с представителем организации СПД "Коваленко Л.Б." по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам +380 (97) 9226652, +380 (564) 282612, +380 (50) 6992867, на сайте kovalenko-cs587649.uaprom.net.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (56) 401-33-28
Украина,Днепропетровская область, Кривой Рог,ул.Ватутина 31,оф308
Оставьте отзыв первым
+380 (56) 409-70-01
Украина,Днепропетровская область, Кривой Рог,пл. Горького, 8
Оставьте отзыв первым
+380 (98) 834-65-35
Украина,Днепропетровская область, Кривой Рог,Солнечная
Оставьте отзыв первым
+380 (56) 442-84-104428411
Украина,Днепропетровская область, Кривой Рог,50004, ул. Коммунистическая, 7
Оставьте отзыв первым
+380 (98) 870-71-77
Украина,Днепропетровская область, Кривой Рог,ул. Лермонтова 14/53
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 779-57-49
Украина,Днепропетровская область, Кривой Рог,ул. Отчизны 3