СПД Курилко

СПД Курилко
отзывов пока нет
+380 (67) 638-65-99
Независимости Украины, 21, Кривой Рог, Украина, Кривой Рог
Независимости Украины, 21, Кривой Рог, Украина
Днепропетровская область, Кривой Рог, Украина
Показать на карте

Отзывы о СПД Курилко

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СПД Курилко. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Автомобиль Крайслер 300C пользуется большим спросом на свадьбах и вечеринках, потому что чёрный цвет ещё со времён СССР символизирует солидность, достаток и хороший вкус молодых )


Крайслер это авто представительского класса. Поэтому он имеет полную комплектацию с дополнительными доработками для повышения комфорта езды. Автомобиль оборудован полным электропакетом с возможностью самостоятельной регулировки, раздельным климат-контролем, мультимедийной системой. Крайслер имеет тонкую настройку подвески, что позволяет создать дополнительный комфорт в процессе движения своей мягкостью и плавностью хода, а время в длительном пути на шикарных, удобных кожаных диванах для задних пассажиров пролетает незаметно, без капли усталости.


Принимаются заказы на любые праздники : дни рождения, вечеринки, встречи с роддомов, свадьбы, различные годовщины, корпоративы, а также на различные трансферы по Украине и аэропорт Борисполь.

Добавить фото

Товары и услуги

- СПД Курилко Е.В.,
- Прокат свадебного авто Крайслер.

Кратко об организации

Организация СПД Курилко из Кривого Рога может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Услуги банков. Расположена по адресу Независимости Украины, 21, Кривой Рог, Украина в Кривом Роге. Связаться с представителем фирмы СПД Курилко, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +380 (67) 6386599, на сайте prokat-avto-krajsler.uaprom.net.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (98) 036-59-65
-Кривой Рог, 98 квартал, ул. Димитрова 81а/206; 7-й Заречный (Рынок), ул. Панкеева 7а, Кривой Рог, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (96) 450-53-46
Украина,Днепропетровская область, Кривой Рог,50000, проспект Карла Маркса 52, офис 411