Студия дизайна "Акцент" ООО

ООО Студия дизайна "Акцент"
web дизайн, разработка сайтов, наружная реклама
отзывов пока нет
+ (38) 050-45-85107
Проспект Мира, 33а, Кривой Рог, 50000
  • + (38) 050-45-85107 — телефон

Сайт: accent.kr.ua

Проспект Мира, 33а
Днепропетровская область, Кривой Рог, Украина, 50000
Показать на карте

Часы работы

Понедельник-пятница 09.00-17.30

Отзывы о Студия дизайна "Акцент", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Студия дизайна "Акцент", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Профессиональное создание уникальных web сайтов для компаний и частных лиц от высококвалифицированных специалистов Студии Дизайна "Акцент".
Студия дизайна «Акцент», г. Кривой Рог, является одной из лучших в Украние по разработке дизайна и произвдстве наружной рекламы. Мы делаем светодиодную рекламу, световые вывески, несветовые конструкции, красивые объёмные буквы, стеллы, входные группы, тротуарные конструкции, козырьки, банера, рекламные окна, перильные ограждения и рекламу в интерьере.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ООО Студия дизайна "Акцент" из Кривого Рога предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Дизайн-студии. Компанию можно найти по адресу Проспект Мира, 33а в Кривом Роге. Связаться с представителем организации Студия дизайна "Акцент" по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте accent.kr.ua, по телефону 380504585107, по e-mail info@accent.kr.ua.