ТехЦентр ВекТор, СПД

ТехЦентр ВекТор, СПД
отзывов пока нет
+380 (56) 409-19-27
Украина,Днепропетровская область, Кривой Рог,50008, ул. Мелешкина, 40, оф. 220, Кривой Рог
  • +380 (56) 409-19-27 — Дирекция
  • +380 (50) 663-98-28 — Отдел сбыта

Сайт: 80093.ua.all.biz

Украина,Днепропетровская область, Кривой Рог,50008, ул. Мелешкина, 40, оф. 220
Днепропетровская область, Кривой Рог, Украина
Показать на карте

Отзывы о ТехЦентр ВекТор, СПД

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТехЦентр ВекТор, СПД. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

.

Предлагаем профессиональный инструмент для автосервиса, СТО, Строительных компаний от официального импортера «ВекТор». Высококачественный инструмент от лучших производителей. Набор инструментов в багажник авто, фирменные инструментальные тележки, верстаки и оригинальные наборы профессионального инструмента для автосервиса, СТО, автодилеров - это наша специализация. В наличии всегда инструмент бытового назначения Miol, Sigma.

В ассортименте широкий выбор смазочного оборудорвания немецкой фирмы Pressol: масленки, распылители, воронки,мерные емкости, канистры, сделай сам, смазочные , нажимные смазочные шприцы, шприцы для отсоса, смазочные системы, приборы для заполнения шприцов смазкой, тележки, пресс-масленки, ручные насосы, смазчики, глазки для уровнемеров масла.

Инструмент KINGTONY, JTC, FORCE: профессиональный ручной инструмент съемники, подшипников, шаровых и специнструмент для ремонта подвески автомобилей, специнструмент и превосходные динамометрические ключи, ударные высокотехнологичные. Популярны в Украине - наборы инструментов Force, Stanley для автосервиса в инструментальной тележке, а также металлическая мебель для СТО: добротный слесарный верстак (на выбор - одно и двухтумбовые верстаки), шкафы для спецодежды, тележки для инструмента.

Компания «ВекТор»является официальным представителем на рынке Украины профессиональногопневматического инструмента итальянской компании GAV.Фирма GAV производит широкий спектр пневмооборудования: ремонта и окраски автомобилей, выполнения отделочных работ, нанесения лакокрасочных материалов на древесину, пескоструйной и антикоррозийной обработки. Профессиональные краскораспылители GAV применяются для выполнения всевозможных окрасочных работ, а также для нанесения различных антикоррозийных покрытий, пропитки и защиты древесины, консервации машин, узлов и деталей.

Компания «ВекТор» работает на рынке Украины уже более 10 лет, поэтому знаем чем помочь при проектировании СТО и комплектации автосервиса.

На сайте представлен далеко неполный каталог продукции, предоставляемой нашей компанией,так что для того, чтобы Вы могли легко ориентироваться и вполне возможно, смогли сами определиться с выбором того или иного инструмента звоните нам. В арсенале компании широкий выбор инструментов на все случаи жизни автомобилей, строительства и сверления отверстий.

Добавить фото

Товары и услуги

- 81-191; Компрессор масляный с клинорем. передачей 'Шторм 600-50' (с медн. обмоткой) + бонус,
- Тройники Y 3х3/8 бронзовый,
- Фильтр воздушный + Редуктор + Прибор подачи,
- Редуктор R-180 + клапан,
- Отвертка гибкая +10 бит 1/4" ( King Tony ),
- Набор ключей Г-образных 12ед. (уп.1) ( King Tony ),
- Ключи накидные ударные от 22 - 95мм FORCE,
- Ключи рожковые усиленные от 17 - 46 мм. FORCE,
- Ключ динамометрический 1/4" (No push) 5-25Nm CW/CCW ( King Tony ),
- Вороток 1/2" коловорот 410мм (уп.5) ( King Tony ).

Кратко об организации

Компания ТехЦентр ВекТор, СПД из Кривого Рога предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Заточка, шлифовка режущих инструментов. Организацию можно найти по адресу Украина,Днепропетровская область, Кривой Рог,50008, ул. Мелешкина, 40, оф. 220 в Кривом Роге. Связаться с контактным лицом компании ТехЦентр ВекТор, СПД по всем вопросам вы можете на web-странице 80093.ua.all.biz, по номерам +380 (56) 4091927, +380 (50) 6639828.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (50) 596-21-60
Украина,Днепропетровская область, Кривой Рог,г.Кривой Рог