Ваш Зір ООО

ООО Ваш Зір
Комплексная офтальмология
отзывов пока нет
+380 (98) 084-59-83
проспект Героев - Подпольщиков д.36, пом. 1, Кривой Рог
  • +380 (98) 084-59-83
  • +380 (564) 266262
  • +380 (56) 401-13-41

Сайт: vashzir.kr.ua

проспект Героев - Подпольщиков д.36, пом. 1
Днепропетровская область, Кривой Рог, Украина
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 1 час 20 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота-воскресенье – 9:00-14:00

Отзывы о Ваш Зір, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ваш Зір, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Медицинский центр "Ваш Зір"- современный офтальмологический центр. Мы диагностируем все глазные заболевания и проводим микрохирургическое лечение самыми современными методами.Все наши врачи – высококвалифицированные специалисты. Медицинский центр современной офтальмологической помощи Ваш Зір – постоянно обучает своих специалистов. В Медицинском центре Ваш Зір работают доктора и кандидаты медицинских наук, специалисты высших категорий. Обратившись в наш центр, Вы всегда можете рассчитывать на качественную и квалифицированную помощь.
В Медицинском центре Ваш Зір, Вы получаете полную объективную информацию о своем заболевании и обо всех эффективных методах лечения. При этом врач строит схему лечения с учетом Ваших индивидуальных особенностей.
Наш медицинский центр принимает пациентов без ограничений по возрасту – это и дети с первых дней жизни, и люди пожилого возраста.
Вся техника и материалы, используемые нашими специалистами, имеют европейские сертификаты и прошли необходимую регистрацию в Министерстве здравоохранения Украины. Уровень оснащенности нашего медицинского центра является ориентиром для ведущих европейских глазных центров.
Операции проходят амбулаторно (Вам не нужно ложиться в стационар), длятся считанные минуты и совершенно безболезненны.
Мы наблюдаем каждого пациента после операции до полного выздоровления. У Вас есть возможность в любое время связаться с врачом.
В нашем центре любой пациент получает все необходимые медицинские и юридические гарантии. Перед хирургическим вмешательством заключается договор, в котором прописываются все аспекты лечения, вплоть до бесплатного послеоперационного наблюдения.

Товары и услуги

Диагностика и консультация
Детская офтальмология
Лазерная коррекция зрения
Оперативное лечение катаракты
Оперативное лечение глаукомы
Витреоретинальная хирургия
Хирургия век и коньюктивы
Лазерные методы лечения сетчатки
Консервативное лечение
Контактные линзы и изготовление очков

Кратко об организации

Фирма ООО Ваш Зір из Кривого Рога предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Платная офтальмология. Компанию можно найти по адресу проспект Героев - Подпольщиков д.36, пом. 1 в Кривом Роге. Связаться с представителем организации Ваш Зір по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам +380 (98) 0845983, +380 (564) 266262, +380 (56) 4011341, в социальной сети , на сайте vashzir.kr.ua, по e-mail info@vashzir.kr.ua.