Зимняя Вишня, ЧП

Зимняя Вишня, ЧП
отзывов пока нет
+380 (97) 687-94-60
Украина,Днепропетровская область, Кривой Рог,пр.Мира, 28 маг.,,Зимняя Вишня, Кривой Рог
  • +380 (97) 687-94-60 — Дирекция

Сайт: 191059.ua.all.biz

Украина,Днепропетровская область, Кривой Рог,пр.Мира, 28 маг.,,Зимняя Вишня
Днепропетровская область, Кривой Рог, Украина
Показать на карте

Отзывы о Зимняя Вишня, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Зимняя Вишня, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

г.Кривой Рог пр.Мира28 магазин ,,Зимняя Вишня,, предлагает детскую одежду ТМ ЛЕМУА ОДЕТТА. Замечательный трикотаж по доступной цене,всегда большой выбор и наличие всех размеров,внимательные консультанты и хорошее обслуживание всегда помогут определиться с размером и моделью.
В нашем магазине у вас есть возможность приобрести или заказать изделия из натурального дерева ручной работы( столики,стульчики,игровые площадки,мольберты,школьные доски,мебель для дома и дачи, эксклюзивные изделия с резьбой и многое другое)
Детские игрушки,развивающие игрушки из дерева,мякиши,товары отечественного производства,электромобили,велосипеды,самокаты,столики для кормления,мальберты,школьные доски,ходунки,новогодние костюмы,канцтовары и многое другое.
магазин ,,ЗИМНЯЯ ВИШНЯ,, всегда рад своим клиентам

Добавить фото

Товары и услуги

- Песочницы с крышкой.

Кратко об организации

Фирма Зимняя Вишня, ЧП из Кривого Рога предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Детские магазины. Компанию можно найти по адресу Украина,Днепропетровская область, Кривой Рог,пр.Мира, 28 маг.,,Зимняя Вишня в Кривом Роге. Связаться с представителем организации Зимняя Вишня, ЧП по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +380 (97) 6879460, на сайте 191059.ua.all.biz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (98) 486-47-56
Украина,Днепропетровская область, Кривой Рог,Кривой Рог