Государственная прод-зерновая корпорация (Кролевецкий хлебокомбинат)

Государственная прод-зерновая корпорация (Кролевецкий хлебокомбинат)
отзывов пока нет
+380 (67) 540-64-27
Украина,Сумская область, Кролевец,Андреевская, 10, Кролевец
  • +380 (67) 540-64-27 — Дирекция
  • +380 (67) 540-64-27 — Отдел сбыта

Сайт: 9869.ua.all.biz

Украина,Сумская область, Кролевец,Андреевская, 10
Сумская область, Кролевец, Украина
Показать на карте

Отзывы о Государственная прод-зерновая корпорация (Кролевецкий хлебокомбинат)

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Государственная прод-зерновая корпорация (Кролевецкий хлебокомбинат). Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы рады возможности представить свою продукцию и рассказать о жизни нашего предприятия.

Кролевецкий комбинат хлебопродуктов, одно из крупнейших зерноперерабатывающих предприятий Украины, лидер на рынке высококачественной муки.

Мы занимаемся производством пшеничной муки сортового помола, гранулированных отрубей, комбикормов, а также предоставляем целый спектр услуг, в том числе: хранение, сушка, очистка зерна и т.д.

Уже много лет коммерческий успех предприятию гарантирует высокотехнологичное производство под эгидой сплоченной команды профессионалов, имеющей большой опыт работы в сфере производства муки безупречного качества, а также знающей проверенные временем традиции и секреты мукомольного ремесла.

Выбрав в качестве делового партнера Кролевецкий комбинат хлебопродуктов, Вы по достоинству оцените нашу философию ведения бизнеса, построенную на принципах профессиональной этики и взаимного доверия, а также получите значительные конкурентные преимущества на одном из самых динамично развивающихся рынков.

Добавить фото

Товары и услуги

- Переработка зерна пшеницы в муку,
- Хранение (зерновые/масличные/кукуруза),
- Анализ зерна на белок. Анализ зерна на определение зерновой и сорной примесей. Анализ зерна на клейковину. Анализ зерна на определение влажности. Анализ зерна на число падения,
- Грануляция комбикормов,
- Грануляция отрубей.

Кратко об организации

Компания Государственная прод-зерновая корпорация (Кролевецкий хлебокомбинат) из Кролевца предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Мелиоративные работы. Организацию можно найти по адресу Украина,Сумская область, Кролевец,Андреевская, 10 в Кролевце. Связаться с контактным лицом компании Государственная прод-зерновая корпорация (Кролевецкий хлебокомбинат) по всем вопросам вы можете на web-странице 9869.ua.all.biz, по номерам +380 (67) 5406427, +380 (67) 5406427.