Кирпичный завод Керамсвит, ООО

Кирпичный завод Керамсвит, ООО
отзывов пока нет
+380 (67) 431-62-46
Украина,Винницкая область, Крыжополь,24636, с. Левково, ул. Комсомольская, 12, Крыжополь
  • +380 (67) 431-62-46 — Дирекция
  • +380 (96) 362-56-21 — Дирекция

Сайт: 99796.ua.all.biz

Украина,Винницкая область, Крыжополь,24636, с. Левково, ул. Комсомольская, 12
Винницкая область, Крыжополь, Украина
Показать на карте

Отзывы о Кирпичный завод Керамсвит, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Кирпичный завод Керамсвит, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Кирпичный завод «Керамсвит» Добро пожаловать на сайт Крыжопольского кирпичного завода «Керамсвит». Сфера деятельности – производство и продажа высококачественного строительного керамического кирпича. Кирпичный завод «Керамсвит» производит строительный керамический кирпич марки 125, морозостойкостью 25 циклов двух основных подвидов: кирпич полнотелый (рядовой) кирпич пустотелый (щелевой, дырчатый) У нас вы можете купить кирпич строительный керамический полнотелый, кирпич керамический строительный пустотелый с 34 технологическими отверстиям. Мы осуществляем продажу и поставку кирпича в Винницу, Киев, Одессу и другие регионы Украины. Миссия кирпичного завода – предоставлять высокого качества и экологически чистую продукцию, учитывая все потребности и пожелания наших клиентов. Наш кирпич соответствует всем указанным техническим параметрам и выполняет свои функции на 100%. Наши преимущества ассортимент продукции: пустотелый керамический кирпич М-125, полнотелый керамический кирпич М-125 экологически чистое сырье (глина): наши специалисты следят за высоким уровнем качества кирпича. Для производства используем только глину сертификат качества: кирпич проходи сертификацию и подлежит контролю качества демократичные цены: мы предлагаем разумную ценовую политику так, как Вы покупаете кирпич у завода-производителя. И можете быть уверены, что платите столько, сколько он стоит вежливый подход к клиенту: специалисты предоставят всю необходимою информацию и ответят на все Ваши вопросы Принципы нашей работы – профессиональный, ответственный, индивидуальный подход к каждому клиенту. Лучшей наградой для нас является то, что старые заказчики не только приходят сами по второму и третьему разу, но и рекомендуют нас своим друзьям и знакомым. Наша продукция – керамический пустотелый и полнотелый кирпич Наша продукция – кирпич рядовой, который прекрасно сохраняет тепло, долговечен и предельно морозоустойчив. Благодаря своим техническим характеристикам и невысокой цене кирпич пустотелый и полнотелый, производства кирпичного завода «Керамсвит» – это лучший строительный материал. Вся продукция, поставляемая кирпичным заводом «Керамсвит» сертифицирована и соответствует всем необходимым требованиям ДСТУ, предъявляемым к строительному керамическому пустотелому кирпичу М-125 и полнотелому кирпичу М-125. Где купить кирпич выгодно? Ценовая политика формируется на предприятии очень гибко, учитываются способы оплаты, предоплату, заказ, объем, вида кирпича. Заказчиками предприятия являются строительные организации и физические лица. Продукция кирпичного завода реализуется на территории Украины: Винница, Киев, Одесса, Харковь и другие города. Таким образом, сочетание современные технологии, оборудования и экологически чистого сырья, а также опыта специалистов, позволяет получать высококачественные строительные керамический пустотелый кирпич и полнотелый кирпич .

Добавить фото

Товары и услуги

- Кирпич керамический пустотелый М-125 рядовой продажа оптом доставка Винница Украина,
- Кирпич керамический пустотелый М-125 рядовой продажа оптом доставка Винница Украина,
- Кирпич красный. Кирпич керамический пустотелый М-125 рядовой продажа оптом доставка Винница Украина.,
- Кирпич строительный Украина,
- Кирпич пустотелый Кирпич керамический М-125 рядовой доставка Винница Украина.,
- Кирпич пустотелый Кирпич керамический М-125 рядовой доставка Винница Украина.,
- Кирпич полнотелый Украина,
- Кирпич пустотелый Кирпич керамический М-125 рядовой доставка Винница Украина.,
- Кирпич пустотелый Кирпич керамический М-125 рядовой доставка Винница Украина.,
- Кирпич пустотелый Кирпич керамический М-125 рядовой доставка Винница Украина..

Кратко об организации

Компания Кирпичный завод Керамсвит, ООО из Крыжополя предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Строительные магазины. Организацию можно найти по адресу Украина,Винницкая область, Крыжополь,24636, с. Левково, ул. Комсомольская, 12 в Крыжополе. Связаться с контактным лицом компании Кирпичный завод Керамсвит, ООО по всем вопросам вы можете на web-странице 99796.ua.all.biz, по номерам +380 (67) 4316246, +380 (96) 3625621.