Крыжопольский лесхоз, ГП

Крыжопольский лесхоз, ГП
отзывов пока нет
+380 (4340) 211-82-21687
Украина,Винницкая область, Крыжополь,24600, ул.Чабанюка, 84, Крыжополь
  • +380 (4340) 211-82-21687 — Дирекция
  • +380 (4340) 21460 — Дирекция

Сайт: 35221.ua.all.biz

Украина,Винницкая область, Крыжополь,24600, ул.Чабанюка, 84
Винницкая область, Крыжополь, Украина
Показать на карте

Отзывы о Крыжопольский лесхоз, ГП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Крыжопольский лесхоз, ГП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ГП Крыжопольский лесхоз занимаеться реализацией таких товаров: брус, балка мягких пород древесины, твердых пород древесины. Деревья и кустарники декоративные, нецветущие, декоративные ландшафтные. Деревянная тара, ящики и клети для упаковки, хранения и транспортировки. Деревянные покрытия полов, паркетные, пороги для полов. Дичь и пернатая дичь, живая. Доска (толстая широкая) твердых пород древесины, мягких пород древесины, (тонкая узкая), планка, рейка, дранка твердых пород древесины, (тонкая узкая), планка, рейка, дранка мягких пород древесины. Древесина, пиломатериалы для настилки полов. Дрова, древесина для отопления, пиломатериалы для мебельного производства. Зайцы. Кабаны дикие, вепри. Клети, контейнеры упаковочные деревянные в частях и комплектах для сборки. Лесоматериалы (круглый лес, бревна), круглый лес для изготовления фанеры и шпона (фанерный кряж), лесопильных заводов, производства целлюлозы (балансы), мягких (хвойных) пород, твердых (лиственных) пород, умеренной и холодной зоны. Лесопитомники. Мед пчелиный натуральный. Панели из массива дерева. Паркет. Подвои фруктовых деревьев для прививки. Продукты лесного хозяйства. Птица-дичь живая. Пчелиные рои. Пчелы и продукты пчеловодства. Распиленная, очищенная от коры, строганая, разрезанная и дополнительно обработанная древесина, пиломатериалы. Рейки деревянные для драни, подпорок под плодовые деревья и обручей. Саженцы деревьев хвойных (с мягкой древесиной) пород, лиственных (с твердой древесиной) пород, елки новогодние, рождественские выращенные в питомниках. Селекция и выращивание семян лесных деревьев. Семена, сеянцы и саженцы лесных пород. Травы (зелень огородная), растения пряные (специи) и лекарственные, лекарственные. Управление лесами. Услуги воспроизводства лесов, лесоразведения, лесного хозяйства, консультантов по лесам и деревьям, ухода, охраны, защиты лесов и рационального лесопользования, подрядчиков по лесохозяйственным работам, лесопользованию, валке леса, распиловки древесины, лесоматериалов. Фруктовые и плодовые деревья и кустарники.

Добавить фото

Товары и услуги

- Лесоматериалы,
- Паркет штучный ясень,
- Пиловочники,
- Уголь древесный из твердых пород древесины,
- Паркет штучный дубовый.

Кратко об организации

Компания Крыжопольский лесхоз, ГП из Крыжополя предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Напольные покрытия и комплектующие. Располагается по адресу Украина,Винницкая область, Крыжополь,24600, ул.Чабанюка, 84 в Крыжополе. Связаться с представителем компании Крыжопольский лесхоз, ГП по всем вопросам вы можете при помощи телефонов +380 (4340) 2118221687, +380 (4340) 21460, на официальном сайте 35221.ua.all.biz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (4340) 21182
Украина,Винницкая область, Крыжополь,24600, ул.Куйбишева, 84
Оставьте отзыв первым
+380 (97) 765-34-41
Украина,Винницкая область, Крыжополь,ул. Шмидта, 8