Студия художественной ковки "Два кузнеца"

Студия художественной ковки "Два кузнеца"
+380 (67) 576-69-49
Купянск, Сахарозаводская 1а, Купянск, 63702, Украина, Купянск
Купянск, Сахарозаводская 1а, Купянск, 63702, Украина
Харьковская область, Купянск, Украина
Показать на карте

О компании

Мастерская художественной ковки "Два кузнеца" является последователем лучших традиций кузнецов. Мы шагаем в ногу со временем и используем в своей работе новейшие технологии, высококачественные материалы, реализуем различные стили и следим за мировыми тенденциями. Мы предлагаем широкий ассортимент товаров художественной ковки: кованые ворота, заборы, кованые решетки, кованые козырьки, кованые лестницы, кованые беседки, скамейки для дачи, кованые фонари, флюгер кованый, мангалы для дачи и другие изделия на заказ. Также мастерская «Два Кузнеца» выполняет заказы на металлические входные двери различных форм и размеров.


Мы выполняем работы на заказ и продаём готовые кованые изделия в Харькове и Харьковской области. Фирма может работать по эскизам заказчика или предоставить услуги штатного дизайнера. Элементы кованых изделий могут быть выполнены как в традиционных классических, так и в современных «hi-tech» стилях, либо под индивидуальный стиль Вашего дома или интерьера.


Заказав кованые изделия или металлические двери у нас, вы можете быть уверены, что получите исключительно качественные вещи по приемлемой цене в кратчайшие сроки. Мы ответственно подходим как к небольшим заказам, так и к масштабным проектам. Кроме того, мы открыты к сотрудничеству и всегда учитываем индивидуальные пожелания заказчика.

Добавить фото

Товары и услуги

- Входная металлическая дверь,
- Входная металлическая дверь с зеркалом (МДФ с двух сторон),
- Дверь металлическая с кованым элементом,
- Металлическая дверь со стеклопакетом,
- Входная дверь (металл + МДФ с зеркалом),
- Металлическая дверь Харьков,
- Кованый мангал "Виноград",
- Кованый мангал "Виноград",
- Кронштейн К-550,
- Кронштейн для кондиционеров К-450.

Кратко об организации

Организация Студия художественной ковки "Два кузнеца" из Купянска может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Металлообработка. Фирму можно найти по адресу Купянск, Сахарозаводская 1а, Купянск, 63702, Украина в Купянске. Связаться с контактным лицом фирмы Студия художественной ковки "Два кузнеца", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт www.dva-kuzneca.com, с помощью телефона +380 (67) 5766949.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
БЕЗАСБЕСТОВЫЕ промышленные теплоизоляционные материалы IZOLA
+38 (05742) 22339
Площадь Ленина 19
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 305-74-79
Украина,Харьковская область, Купянск,63702, Заосколье,Восточная промзона