Салон — Ателье «Fashion»

Салон — Ателье «Fashion»
отзывов пока нет
+380 (67) 738-30-13
пл. Независимости,4, Кузнецовск, 34400, Украина, Кузнецовск
  • +380 (67) 738-30-13
  • +380 (36) 363-17-98 — тел\факс
пл. Независимости,4, Кузнецовск, 34400, Украина
Ровенская область, Кузнецовск, Украина
Показать на карте

Отзывы о Салон — Ателье «Fashion»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Салон — Ателье «Fashion». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Салон-Ателье «Fashion» с 2005 года специализируется по пошиву и ремонту:
-штор (класические, на люверсах, на патах, японская панель и др. ;
-женской, мужской, детской одежды;
-постельного белья;
-автомобильных чехлов.
Роботаем с кожаними и меховыми изделеями.
Принимаем индивидуальные и массовые заказы.


Придлагаем индивидуальный пошив мужской и женской одежды, уровня ведущих европейских домов моды. В нашем коллективе собраны специалисты по дизайнерской разработке и изготовлению женской повседневной и праздничной одежды, мужского и женского классического костюма, вечерней и свадебной моды.
За время нашей роботы специалистами был накоплен большой опыт в изготовлении и пошиве штор, оформлении текстилем квартир, коттеджей, ресторанов, киноконцертных залов, гостиничных и административных комплексов.
Поэтому мы можем вам предложить полный комплекс услуг по декорированию интерьеров и разработке индивидуального дизайна штор.
Помимо этого производим пошив ламбрекенов, покрывал, подушек, тентов, портьер, зановесок, чехлов для мебели и скатертей. Так же всегда в наличии карнизы любой сложности и на любой вкус, в том числе для арок и эркеров.
Мы представляет шторы различных видов из разных типов тканей из Европы.
Автомобильные чехлы приобретаются для разных целей. Но основных две: практическая (защитная) и эстетическая. Автомобильные чехлы, которые изготовляются нашими спецыалистами идеально облегают сидения Вашего автомобиля. Дизайнеры ателье стараются подбирать расцветки и комбинации тканей таким образом, чтобы салон автомобиля выглядел строго и индивидуально.

Добавить фото

Товары и услуги

- Пошив авточехлов,
- Пошив постельного белья.

Кратко об организации

Организация Салон — Ателье «Fashion» из Кузнецовска может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Ателье по пошиву и ремонту одежды. Фирму можно найти по адресу пл. Независимости,4, Кузнецовск, 34400, Украина в Кузнецовске. Связаться с контактным лицом фирмы Салон — Ателье «Fashion», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт atele-fashion.uaprom.net, с помощью телефонов +380 (67) 7383013, +380 (36) 3631798.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (67) 360-09-76
Украина,Ровенская область, Кузнецовск,Північний 5