OOO «Лебединский нефтемаслозавод»

OOO «Лебединский нефтемаслозавод»
отзывов пока нет
+380 (67) 958-68-17
ул. 19 Августа, 8, Лебедин, 42200, Украина, Лебедин
ул. 19 Августа, 8, Лебедин, 42200, Украина
Сумская область, Лебедин, Украина
Показать на карте

Отзывы о OOO «Лебединский нефтемаслозавод»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании OOO «Лебединский нефтемаслозавод». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Лебединский нефтемаслозавод — это современное передовое предприятие с развитой инфраструктурой, которая состоит из автоматизированных производственных цехов, складов для сырья и готовой продукции, аккредитованной в системе УкрСЕПРО лаборатории качества, автотранспортного парка, автономного водо-, газо- и электороснабжения, а также имеет развитую собственную систему сбыта по всей Украине.


Гордостью предприятия являются высококлассные специалисты, которые делают все, чтобы автомобильные масла ЛЕОЛ отвечали самым высоким мировым стандартам и были доступными для каждого потребителя. Уже более чем пять лет все ведущие менеджеры предприятия являются членами американського союза инженеров-автомобилестроителей (SAE).


Лебединский нефтемаслозавод имеет все необходимые сертификаты Государственного комитета Украины по стандартизации, метрологии, и сертификации на продукцию, что выпускается.


**ДОСТАВКА МАСЕЛ ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ**

Добавить фото

Товары и услуги

- Моторное масло ЛЕОЛ-Ультра SAE 5W-40, API SL/CF,
- Антифриз охлаждающая жидкость -40 и антифриз концентрат,
- Моторное масло ЛЕОЛ S 2T CROSS SAE 30, API TC,
- Моторное масло ЛЕОЛ S 4T CROSS SAE 10W-40, API SL,
- ЛЕОЛ МГЕ-46В,
- Трансмиссионное масло ЛЕОЛ ТАД-17И SAE 80W90, API GL-5,
- Промышленные масла ЛЕОЛ,
- Моторное масло Промывочное SAE 10,
- Моторное масло ЛЕОЛ-Ультра 1040 SAE 10W-40, API SL/CF,
- Экотерм.

Кратко об организации

Фирма OOO «Лебединский нефтемаслозавод» из Лебедина предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Сырьё для производства косметики, бытовой химии. Находится по адресу ул. 19 Августа, 8, Лебедин, 42200, Украина в Лебедине. Связаться с контактным лицом организации OOO «Лебединский нефтемаслозавод» по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт avtomasla-leol.uaprom.net, с помощью телефона +380 (67) 9586817.