Косилкин Д.В. СПД

СПД Косилкин Д.В.
Продажа упаковочного скотча и пленки для зеркал
отзывов пока нет
+38 (05) 059-07-611
Ул. Макаренка, 248, Лисичанск, 93100
  • +38 (05) 059-07-611 — моб. телефон
  • +38 (06) 451-76-086 — факс

Сайт: broneplenka.biz

Ул. Макаренка, 248
Луганская область, Лисичанск, Украина, 93100
Показать на карте

Отзывы о Косилкин Д.В., СПД

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Косилкин Д.В., СПД. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Травмозащитная пленка — полимерная пленка которая наклеивается на тыльную сторону стекла или зеркала. Пленка для зеркала является дополнительной защитой от коррозии амальгамы, предохраняет от сырости и царапин, дает дополнительную прочность зеркалу и в первую очередь при разрушении удерживает осколки от разлетания, что делает его травмобезопасным. В европейских странах оклейка пленками является обязательным тебованиям.

Наш сайт будет полезен как производителям шкафов купе так и их покупателям.

Производитель для себя найдет информацию:
о правилах нанесения травмозащитной пленки для зеркал;
о технических характеристиках защитной пленки;
подробное видео по наклейке антиударной пленки;
преимуществах и недостатках различных защитных пленок;
о способах доставки и оплаты противоосколочной пленки;
о используемых клеях и материалах.

Удобный интерфейс сайта поможет вам быстро найти полезную информацию.

Наше предприятие учитывая потребности рынка представляет различные пленки для зеркала. Противоосоколочные пленки толщиной 150, 120 и 100 микрон а таже защитные пленки для зеркал толщиной 45 и 55 найдут своего покупателя. Для мебельных предприятий в качестве оптимизации склада мы держим скотч и стреч пленку. Большинство товара на складе и отгрузка осуществляется в течении 2-3 х дней после предоплаты. Возможна отгрузка наложенным платежом перевозчиками Ин-Тайм, НоваПошта.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация СПД Косилкин Д.В. из Лисичанска может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Мебельные материалы. Фирму можно найти по адресу Ул. Макаренка, 248 в Лисичанске. Связаться с контактным лицом фирмы Косилкин Д.В., чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте sales@broneplenka.biz, через сайт broneplenka.biz, с помощью телефонов 380505907611, 380645176086.