Парлис, ООО

Парлис, ООО
отзывов пока нет
+380 (95) 244-84-35
Украина,Луганская область, Лисичанск,ул.Комсомольская, 14, Лисичанск
  • +380 (95) 244-84-35 — Дирекция

Сайт: 181342.ua.all.biz

Украина,Луганская область, Лисичанск,ул.Комсомольская, 14
Луганская область, Лисичанск, Украина
Показать на карте

Отзывы о Парлис, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Парлис, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Камень песчаник - это классика в строительстве, он вечно будет модным, а его использование будет предавать дому богатство, стиль и изысканность. Что же касается дизайна, то камень пластушка дает просто безграничные возможности для творчества. Камни пластушка бывают разных размеров и расцветки, что также упростит проблему с выбором цвета, и подбором размеров самого камня. Камень пластушка никогда не выйдет из моды, использование этого строительного материала всегда будет признаком хорошего вкуса и стремления к высокому качеству жизни. Именно поэтому, несмотря на развитие технологий, природный камень пластушка был и остается очень востребованным при создании эксклюзивных интерьеров. Безусловно, одним из важнейших преимуществ камня пластушки является его долговечность, т.е. его способность противостоять атмосферным воздействиям, сохраняя первоначальные свойства и внешний вид. Камень пластушка - это лучший облицовочный материал, зачастую он используется для укладки дорожки из пластушки, для залива фундамент из бута камня и декорирования садовых участков. Используя рваный камень пластушка, вы сможете наполнить свой дом живой энергетикой природы. Стены и пол, отделанные натуральным камнем, каменная столешница или отделка камина - все это наполнит ваш дом теплом, уютом, внушит чувство стабильности и благополучия. Придать дому роскошный и престижный вид вы сможете, применив такие детали интерьера, как колонны, балюстрады, лестницы, выполненные из камня.
В любое время вы можете приобрести чистый камень, обладающий высокой прочностью, экологически чистый и прекрасными декоративными качествами

Добавить фото

Товары и услуги

- Перевозка грузов. Транспортно-логистические услуги,
- Камень песчаник серо-зелёный. Камень натуральный отделочный,
- Камень песчаник коричневый,
- Камень песчаник окатанный,
- Камень Крымский ракушняк,
- Камень песчаник жёлтый с разводом,
- Брусчатка из камня песчаника,
- Нарезки фасадно-стеновые из песчаника,
- Фасадно-стеновая нарезка термоокатанная,
- Камень песчаник серо-коричневый. Песчаник бежевый.

Кратко об организации

Организация Парлис, ООО из Лисичанска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Грузоперевозки. Расположена по адресу Украина,Луганская область, Лисичанск,ул.Комсомольская, 14 в Лисичанске. Связаться с представителем фирмы Парлис, ООО, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +380 (95) 2448435, на официальном сайте 181342.ua.all.biz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (50) 473-81-86
Украина,Луганская область, Лисичанск,93100 г. Рубежное, пр-т Ленина 3