Литинтермодом, ЧП

Литинтермодом, ЧП
отзывов пока нет
+380 (99) 343-33-03
Украина,Винницкая область, Литин,22300, ул.Совецкая, Литин
  • +380 (99) 343-33-03 — Дирекция

Сайт: 104461.ua.all.biz

Украина,Винницкая область, Литин,22300, ул.Совецкая
Винницкая область, Литин, Украина
Показать на карте

Отзывы о Литинтермодом, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Литинтермодом, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша компания «Литинтермодом» в течении 8 лет занимается строительством деревянных домов , строит деревянные церкви и часовни , беседки , бани , сауны и другие малые архитектурные формы из сухого бруса, термообработанного бревна и бруса.

Удобное географическое расположение в пгт. Литин , Винницкой области позволяет нам оперативно выполнять все заказы , встречаться с заказчиком на нашем производстве , где знакомятся с достоинствами термодревесины , качеством обработки и сборки деревянных изделий.
Фирма «Литинтермодом» первая в Украине применила новейшеютехнологию российской фирмы«Вакуум плюс»по сушке и термообработки цельного неокоренного бревна,строительного бруса и пиломатериала.
Мы первые кто дает гарантию на построенный нами деревянный дом из термообработанного бревна или бруса в течении 5 лет!
Главная особенность нашей компании заключается в том , что заказчик по окончании монтажа дома не ждет в течении двух лет усадки и усушки сруба.
Основные отличия нашей фирмы от других компаний:
- строительство деревянных домов ведется из сухого , термообработанного материла влажность которого в течении года сохраняется в пределах (эксплутационная влажность внутри отапливаемых помещений 4.8 - 5 влажности), эксплутационная влажность наружной отделки 8 -12 . Аналога в Украине нет.
- нашим домам не требуется в течении двух лет ждать усадку , усушку сруба
- в наших домах химические пропитки против гниения , плесени не применяются
- в наших домах не заведутся насекомые , жучки так как при высокотемпературной обработке древесины уничтожаются личинки и питательная среда для них.
- наши дома имеют натуральный вид , текстура древесины после термообработки принимает вид экзотических пород дерева
- все столярные изделия окна , лестницы , полы выполняются только из термообработанного пиломатериала , что дает возможность избавиться от усушки стульев , полов , лестниц и мебели
- защита от ультрафиолетовых лучей солнца проводится только натуральным маслом, масло-воском.
- строим круглый год - наш дом не имеет усадки усушки - наш дом не надо пропитывать химией против плесени и насекомых - наш дом теплее всех остальных - строим дома под ключ - вся столярная продукция внутри дома выполняется из термодревесины
Помните! Построенный деревянный дом нашей компанией , способен принять жильцов для постоянного проживания сразу по окончании монтажа!

Добавить фото

Товары и услуги

- Дома срубы деревянные,
- Часовня деревянная,
- Дикий сруб. Строительство деревянных домов.

Кратко об организации

Фирма Литинтермодом, ЧП из Литина предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Агентства недвижимости. Компанию можно найти по адресу Украина,Винницкая область, Литин,22300, ул.Совецкая в Литине. Связаться с представителем организации Литинтермодом, ЧП по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +380 (99) 3433303, на сайте 104461.ua.all.biz.