Семенюк Д.С., СПД

Семенюк Д.С., СПД
отзывов пока нет
+380 (50) 323-10-02
Украина,Харьковская область, Лозовая,ул. Кооперативная 53, Лозовая
  • +380 (50) 323-10-02 — Дирекция
  • +380 (97) 410-27-11 — Дирекция

Сайт: 77982.ua.all.biz

Украина,Харьковская область, Лозовая,ул. Кооперативная 53
Харьковская область, Лозовая, Украина
Показать на карте

Отзывы о Семенюк Д.С., СПД

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Семенюк Д.С., СПД. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ФЛП Семенюк Д. С. – производство и реализация стройматериалов.
Основное направление в работе компании – производство бетонных изделий, утепление домов и реализация исходного сырья для теплоизоляции.
Свою деятельность компания начала в 2001 году, изготавливая листовой теплоизоляционный материал. Также, мы выполняли заказы на утепление домов, методом заполнения стеновых пустот жидким пенопластом. Стоит заметить, что в те годы, мы были одни из первых в нашем регионе, кто проводил подобные работы. И с тех пор мы весьма преуспели, выведя технологию заливки теплоизола под давлением на высокий уровень.
В 2004 году, мы освоили и запустили линию по производству стеновых блоков из ячеистого бетона (Пеноблок). Наш материал стал конкурентоспособным, у нас появились постоянные покупатели…Пеноблоки отлично зарекомендовали себя, как превосходный конструкционный, теплоизоляционный и звукоизоляционный материал. Поэтому изготовление пеноблоков, стало для нас, приоритетным.
В 2006 году, ассортимент выпускаемой продукции расширился. Появились новые изделия – сухопрессованный стеновой блок, тротуарная плитка, поребрики и водостоки. Немного позже – декоративные железобетонные ограждения (Еврозабор).
С каждым годом, сфера предоставляемых нами услуг, расширяется. А каталог продукции, неизменно растет.
Наш основной принцип в работе – это строгий и постоянный контроль качества!
Контроль на всех этапах, от выбора сырья, до отгрузки готовых изделий. И именно этот принцип, обеспечивает нам постоянную занятость. Ведь ни для кого не секрет, что никакая скидка в цене не покроет разочарование от низкого качества.
Отапливаемые цеха приспособлены для работы не только в теплый период, но и зимой. Это позволяет выполнять заказы, не завися от времени года. А своевременное, оперативное выполнение работ, зачастую является, одним из главных пожеланий, наших заказчиков и партнеров.
Мы всегда открыты для диалога и готовы рассматривать предложения о возможном сотрудничестве.

Добавить фото

Товары и услуги

- Водосток бетонный,
- Плитка тротуарная,
- Декоративные бетонные ограждения. Еврозабор.,
- Пеноблоки,
- Поребрик бетонный. Бордюр.,
- Поребрик бетонный. Бордюр.,
- Блок сухопрессованный конструкционно - облицовочный,
- Смола КФМТ (для пеноизола).

Кратко об организации

Компания Семенюк Д.С., СПД из Лозовой предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Строительные магазины. Организацию можно найти по адресу Украина,Харьковская область, Лозовая,ул. Кооперативная 53 в Лозовой. Связаться с контактным лицом компании Семенюк Д.С., СПД по всем вопросам вы можете через сайт 77982.ua.all.biz, с помощью телефонов +380 (50) 3231002, +380 (97) 4102711.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (57) 452-57-80
Парижской Коммуны, 2-а, Лозовая, 64602, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (95) 321-61-31
Украина,Харьковская область, Лозовая,Лозовая