АссисТАС Консалтинг, ООО

АссисТАС Консалтинг, ООО
отзывов пока нет
+380 (95) 585-73-88
Украина,Луганская область, Луганск,Луганская область, Луганск
  • +380 (95) 585-73-88 — Дирекция

Сайт: 194254.ua.all.biz

Украина,Луганская область, Луганск,Луганская область
Луганская область, Луганск, Украина
Показать на карте

Отзывы о АссисТАС Консалтинг, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании АссисТАС Консалтинг, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО «АссисТАС Консалтинг» зарегистрировано 17 апреля 2001 года. Основным направлением деятельности компании является предоставление посреднических услуг в области страхования жизни с использованием передовых технологий. ООО «АссисТАС Консалтинг» заключило генеральный договор о предоставлении страховых услуг со Страховой компанией «ТАС» и на сегодняшний день работает, в основном, по договорам накопительного страхования жизни. Параллельно, в 2004 году, было также подписано партнерское соглашение по заключению договоров рисковых видов страхования со Страховой группой «ТАС».
ООО «АссисТАС Консалтинг» осуществляет свою работу по системе MLM (многоуровневый маркетинг) — наиболее прогрессивной и продуктивной системе продвижения товаров и услуг в мире. Многолетний практический опыт успешной работы в аналогичных сферах лег в основу разработки как лидирующего продукта на отечественном рынке страхования жизни (программа «ТАС-Лайф»), так и лучшего в Украине маркетинг-плана компании «АссисТАС Консалтинг».

Добавить фото

Товары и услуги

- Страхование автомобильного транспорта,
- Страхование,
- Автостраховка,
- Обязательное страхование гражданской ответственности.

Кратко об организации

Компания АссисТАС Консалтинг, ООО из Луганска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Автострахование. Организацию можно найти по адресу Украина,Луганская область, Луганск,Луганская область в Луганске. Связаться с контактным лицом компании АссисТАС Консалтинг, ООО по всем вопросам вы можете на web-странице 194254.ua.all.biz, по номеру +380 (95) 5857388.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (95) 222-49-95
ул. Ленина 30 Дом Быта ( 2 этаж, офис 3 ), Луганск, пгт. Станица Луганская, 91000, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (642) 333228
Украина,Луганская область, Луганск,ул. Шахтерская 32В