Дета-Элис Луганск

Дета-Элис Луганск
отзывов пока нет
+380 (99) 452-27-65
ул.Советская 75 / 501, Луганск, Украина, Луганск
ул.Советская 75 / 501, Луганск, Украина
Луганская область, Луганск, Украина
Показать на карте

Отзывы о Дета-Элис Луганск

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Дета-Элис Луганск. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании


Компания DETA-ELIS представляет вашему вниманию широкий спектр медицинского оборудования(диагностического и терапевтического), явившийся результатом 17-летней научно-исследовательской работы группы российских ученых при поддержке ведущих специалистов крупнейших клиник Москвы , под руководством талантливого изобретателя, члена Российской Академии Естественных Наук –Сергея Петровича Коноплева. Продукция DETA-ELIS – это серия медицинских приборов, многие из которых не имеют аналогов в мире. На приборы электромагнитной терапии получено пять патентов России и один международный патент защищенный в 72 странах мира.


Оборудование прошло апробацию в ведущих российских клиниках, таких, как Второй Центральный военный клинический госпиталь им. П.Мандрыки, Главный военный госпиталь погранвойск России, Центр профилактической медицины Минздрава России, Московская медицинская академия им. И.М.Сеченова и др.


Будучи заинтересованной в корректном использовании своей продукции и правильном подборе медицинских программ для пациентов, компания DETA-ELIS уделяет большое внимание повышению квалификации врачей, использующих в своей практике диагностическое оборудование и медицинские приборы DETA. На регулярной основе проводятся тематические семинары по использованию электромагнитной и биорезонансной терапии с привлечением специалистов данного профиля в Луганске. По окончании обучения выдаются украинские сертификаты государственного образца.


В настоящее время в каталоге продукции DETA-ELIS имеется целый ряд медицинских терапевтических приборов индивидуального применения, которые многим заменили домашнюю аптечку и помогли восстановить здоровье. А для того, чтобы приборы DETA нашли свой путь в каждый дом в нашем городе и за его пределами, руководство компании проводит работу по формированию реионального представительства, в составе которого будут высококвалифицированные врачи и консультанты .Подробную информацию о компании можно можно найти на сайте Deta-Elis.ru или по телефону : 099 45 22 765 Максим



Спасибо за внимание.


Добавить фото

Товары и услуги

- Диагностика и лечение.

Кратко об организации

Компания Дета-Элис Луганск из Луганска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Салоны красоты. Организацию можно найти по адресу ул.Советская 75 / 501, Луганск, Украина в Луганске. Связаться с контактным лицом компании Дета-Элис Луганск по всем вопросам вы можете на web-странице deta-elis-lugansk.uaprom.net, по номеру +380 (99) 4522765.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (66) 917-07-17
Украина,Луганская область, Луганск,квартал 50-лет октября
Оставьте отзыв первым
+380 (642) 610581
Украина,Луганская область, Луганск,кв. Дружбы, 10
Оставьте отзыв первым
+380 (642) 329166
Украина,Луганская область, Луганск,кв. Мирный, 2, к. оф. 1
Оставьте отзыв первым
+380 (642) 321847
Украина,Луганская область, Луганск,ул.2-я Краснознаменная, 30
Оставьте отзыв первым
+380 (642) 616827
Украина,Луганская область, Луганск,ул. Курчатова, 1, к. к. 21
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 595-81-73
Украина,Луганская область, Луганск,гор. Щорса 19/6