Кузьмина, ЧП (Искусство для дома)

Кузьмина, ЧП (Искусство для дома)
отзывов пока нет
+380 (50) 947-12-42
Украина,Луганская область, Луганск,ул. А. Линёва, 75, офис 104, Луганск
  • +380 (50) 947-12-42 — Дирекция
  • +380 (642) 333856 — Дирекция

Сайт: 71076.ua.all.biz

Украина,Луганская область, Луганск,ул. А. Линёва, 75, офис 104
Луганская область, Луганск, Украина
Показать на карте

Отзывы о Кузьмина, ЧП (Искусство для дома)

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Кузьмина, ЧП (Искусство для дома). Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

• Вывески и таблички
• Изделия литые
• Таблички для дверей металлические
• Таблички металлические дверные
• Таблички офисные
• Таблички фирменные
• Таблички, вывески, тротуарные выноски, стойки, указатели
• Адресные таблички
• Вывески фасадные несветовые
• Ящики почтовые индивидуальные

В Элитном доме должно быть элитным всё!!!

Даже самая обычная адресная табличка.

Когда мы хотим пригласить "хорошего человека " в гости, мы должны сообщить ему свой адрес.

И первое на что "хороший человек" обратит внимание - это, конечно же, на вашу адресную табличку. Как сказал один из основателей Московского Художественного театра Константин Сергеевич Станиславский: «Театр начинается с вешалки».

Вот и мы считаем, что любое здание, будь то особняк, коттедж, ресторан или административное здание, начинается с вывески, предлагая своим клиентам, литые рельефные таблички из металла.

Сегодня детали решают все, на них невозможно не обращать внимания, и вывеска, как раз тот элемент, который не оставят без внимания ваши клиенты и партнеры (если это офис) или ваши друзья и родственники (если это загородный коттедж). Именно вывеска подчеркнет индивидуальность здания, органично дополнит фасад и придаст эффект завершенности.

Мы не делаем таблички из пластика, а домовые знаки из самоклеющихся пленок «ORACAL». Наш выбор - металл (алюмини, бронза, латунь), а это синоним прочности и долговечности, и если Ваш выбор рельефные вывески из металла, то они будут радовать Вас не один десяток лет. Материалы, из которых мы производим литые таблички, и вывески не подвержены коррозии и воздействию окружающей среды. И потому, даже если Ваш дом находится на берегу моря с его соленой агрессивной средой, таблички на доме остаются невредимыми и продолжают радовать своего обладателя изяществом и благородством.Нами используется старинная технология художественного литья металла и современные технологии обработки и покраски. Сначала изготавливается полость, в которую заливается расплавленный металл. После застывания табличка шлифуется и обрабатывается, затем покрывается специальным составом, исключающим отслоение краски, далее адресная табличка покрывается кузнечными красками производства Германии, которые еще более подчеркивают рельеф литой вывески. Далее с поверхности всех букв и выпуклых элементов счищается краска до получения матовой или глянцевой поверхности металла. Завершающим этапом при изготовлении металлических (литых) табличек и вывесок является покрытие защитным лаком.


Процесс очень трудоемкий и энергозатратный, поэтому срок изготовления таблички из металла составляет от 10 до 20 дней. Цвет таблички и вывески может быть разнообразным, самый популярный цвет "бронза" а также черный с золотом или черный с серебром, возможно изготовление табличек с одним цветом.

Добавить фото

Товары и услуги

- Вывески и таблички Почтовая накладка,
- Таблички вывески тротуарные выноски стойки указатели,
- Таблички офисные Рельефная табличка,
- Вывеска фасадная несветовая,
- Адресная табличка табличка на дом домовой знак,
- Изделия литые Рельефная адресная табличка,
- Таблички фирменные Рельефная табличка,
- Почтовые накладки,
- Таблички металлические дверные.

Кратко об организации

Компания Кузьмина, ЧП (Искусство для дома) из Луганска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Телекоммуникационные услуги. Располагается по адресу Украина,Луганская область, Луганск,ул. А. Линёва, 75, офис 104 в Луганске. Связаться с представителем компании Кузьмина, ЧП (Искусство для дома) по всем вопросам вы можете по телефонам +380 (50) 9471242, +380 (642) 333856, на сайте 71076.ua.all.biz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (50) 476-30-25
Левченко, Луганск, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (66) 071-45-71
ул. Победоносная 40, Луганск, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (95) 359-55-95
Украина,Луганская область, Луганск,кв.Мирный д.2
Оставьте отзыв первым
+380 (95) 713-42-17
Украина,Луганская область, Луганск,ул. Демина, 88
Оставьте отзыв первым
+380 (642) 507247
Украина,Луганская область, Луганск,91047, ул. Оборонная, 105м
Оставьте отзыв первым
+380 (97) 995-91-92
Кв. Шевченко 120, Луганск, Украина