ООО «Донпромсервис-97» Общество с ограниченной ответственностью

Общество с ограниченной ответственностью ООО «Донпромсервис-97»
+380 (62) 340-34-44
ул. Магистральная,4, Донецк, Макеевка, Горловка, Краматорск, Луганск, Украина, Луганск
  • +380 (62) 340-34-44
  • +380 (95) 294-77-09
ул. Магистральная,4, Донецк, Макеевка, Горловка, Краматорск, Луганск, Украина
Луганская область, Луганск, Украина
Показать на карте

О компании

Завод «Континент-Окна» (ООО«Донпромсервис-97») работает на рынке светопрозрачных ограждающих конструкций с 1997 года. Производство сертифицировано системой менеджмента качества согласно требований международного стандарта ISO 9001:2008. Сейчас это одна из самых крупных и стабильных торговых сетей Украины. Кроме окон мы предлагаем вниманию покупателей раздвижные системы, остекление балконов, лоджий и террас, жалюзи, роллеты, ворота, входные и межкомнатные двери, офисные перегородки, системы зимних садов.


Широкий ассортимент профильных систем, фурнитуры и дополнительных комплектующих, позволяют специалистам предприятия выполнять индивидуальные заказы любой сложности. Открываемые конструкции самых разных форм, размеров, цветов и видов стеклопакетов изготавливаются на нашем предприятии.
Максимальная автоматизация производства – использование высокотехнологичного оборудования фирм Elumatec и Fimtec (Германия), Lisec (Австрия), Murat (Турция) позволяют минимизировать ошибки из-за участия человеческого фактора.
И не смотря на это, на каждом этапе производства все конструкции проходят обязательное тестирование, и лишь после этого доставляются заказчику. Такой строгий контроль позволяет гарантировать исключительное качество окон, приобретенных в сети магазинов «Континент-Окна». А добросовестная работа сотрудников монтажного отдела позволяет еще больше продлить срок службы конструкций.


Высокие качество продукции и уровень сервиса торговой сети «Континент-Окна» признается не только многими конкурсами и рейтингами (например, Национальный бизнес-рейтинг «Лидер отрасли» 2010г. и 2008г., Всеукраинский конкурс «100 кращих товарів України» в 2009г. и в 2010 году мы получили награду «Підприємство року»). Но главная награда для нас – это благодарные клиенты.


Во главу отношений с клиентами мы ставим их интересы. Мы стремимся, чтобы любой клиент, обратившийся к нам, нашел заинтересованный отклик на его проблемы, содействие и помощь в решении любых вопросов.


Услуги, оказываемые на нашем предприятии


КОНСУЛЬТАЦИИ
Мы консультируем, чтобы вы получили продукт, который нужен именно Вам. Широчайший ассортимент позволяет нам выполнить практически любые фантазии архитекторов и дизайнеров. В магазине при оформлении заказа на руки вы получите договор и чек о внесении предоплаты.


В любом магазине «Континент-Окна» можно получить полную информацию о конструкциях из пластиковых или алюминиевых профильных систем, узнать, какой товар лучше заказать в конкретном случае, осуществить расчет стоимости по ориентировочным размерам, получить информацию о скидках и


ЗАМЕРЫ
Специалисты компании «Континент-Окна» учитывают все: тип дома, конструкцию оконного или дверного проема, геометрию движения створок, индивидуальные пожелания заказчика. Услуга замеров осуществляется компанией бесплатно.


ДОСТАВКА
Компания «Континент-Окна» осуществляет перевозку заказанных окон и дверей на специально подготовленных для перевозки этих конструкций фирменных транспортных средствах. Товар доставляется к месту установки на любой этаж вне зависимости от наличия и работоспособности лифта.


МОНТАЖ
Мы монтируем окна и двери, чтобы они долго и безупречно служили вам


ГАРАНТИЯ
Мы гарантируем вам только то, в чем на 100% уверены сами. Гарантийные обязательства компании «Континент-Окна»:
1 год – если продукция была заказана без установки,
5 лет – при обычном виде установки,
10 лет – при установке с использованием саморасширяющейся уплотнительной, паро- и гидроизоляционных лент, с монтажом откосов; каждые полгода – бесплатная диагностика конструкций.


СЕРВИСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ
Мы позаботимся о вашем уюте дома и в офисе!
«Континент-Окна» осуществляют сервисное обслуживание дверных и оконных конструкций, в том числе и заказанных у других компаний. Для вашего внимания: диагностика, чистка, регулировка, смазка, замена или установка деталей, сглаживание царапин, заливка трещин на профиле и др.

Количество сотрудников:101-500 человек

Добавить фото

Товары и услуги

- Двери межкомнатные,
- Конструкции нестандартных форм,
- Пластиковые окна,
- Козырьки для входных дверей,
- Услуги,
- Двери входные,
- Алюминиевые окна.

Кратко об организации

Фирма Общество с ограниченной ответственностью ООО «Донпромсервис-97» из Луганска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Услуги в сфере строительства и недвижимости. Находится по адресу ул. Магистральная,4, Донецк, Макеевка, Горловка, Краматорск, Луганск, Украина в Луганске. Связаться с контактным лицом организации ООО «Донпромсервис-97» по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт kontinent-okna.uaprom.net, с помощью телефонов +380 (62) 3403444, +380 (95) 2947709.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (50) 422-34-57
Луганск, Луганск, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (95) 577-73-44
Фрунзе 136, Луганск, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 565-17-05
кв. Алексеева 11/22, Луганск, 91000, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 523-01-59
ул. Фрунзе, 6, кв.95, Луганск, 91055, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (642) 331885
кв. Еременко, 7, офис 7, Луганск, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 056-50-76
ул. Королева, 33, офис 335, Луганск, Украина