ООО "Светзнак"

ООО "Светзнак"
отзывов пока нет
+380 (95) 002-42-41
г. Луганск, кв Степной, Луганск, Украина, Луганск
  • +380 (95) 002-42-41
  • +380 (50) 328-88-70
г. Луганск, кв Степной, Луганск, Украина
Луганская область, Луганск, Украина
Показать на карте

Отзывы о ООО "Светзнак"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ООО "Светзнак". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании


Мы предлагаем эффективные и недорогие варианты.


В современных транспортных средствах для общественных перевозок в городах Украины существует проблема обозначении номера маршрута в темное время суток. Поскольку в каждом городе имеются свои индивидуальные номера маршрутов, поэтому ни промышленность, ни крупные производственные предприятия не могут наладить выпуск подобных изделий из-за небольшого тиража. Но, нам удалось наладить производство таких изделий, в том числе и небольших с дизайном под нужды заказчика. Мы предлагаем три варианта световых указателей, которые облегчат пассажирам своевременно распознать номер маршрута в темное время суток с расстояния до 100м. Первый вариант это ламповый указатель. Второй и третий варианты – светодиодные указатели. Все изделия выполнены качественно и достойно. Высокая эффективность и простая конструкция. Подключение к бортовой сети автомобиля может осуществляться как через штекер в прикуриватель, так и с помощью разъемов ножевого типа.


Наша компания предлагает светодиодные номера для маршрутных такси и автобусов.


Мы являемся производителями данной продукции и гарантируем самое высокое качество и низкие цены. Уверяем Вас, что наши конкуренты не смогут предложить аналогичные светодиодные указатели маршрутов, поскольку они являются нашей собственной разработкой. При использовании нашего указателя расстояние для распознаваемости увеличивается на десятки метров. Наше изделие сделает Ваш транспорт более конкурентоспособным. Кроме более солидного внешнего вида, пассажиры заранее смогут увидеть, что приближается именно тот автобус, который им нужен.


Главную роль в информировании пассажиров занимают указатели маршрута, установленные на подвижном составе. Именно с их помощью пассажир принимает решение, стоит ли ему воспользоваться тем или иным трамваем, троллейбусом или автобусом, выбирает услуги того или иного перевозчика. Правила оформления информационных указателей описаны в ГОСТ, однако в Украине, увы, совсем небольшое количество предприятий жёстко придерживается этого стандарта. Во многих городах оформление и содержание маршрутных указателей оставляют желать лучшего: текст наносится на таблички мелким или трудночитаемым шрифтом и прочее.


Скорее всего, основной причиной отсутствия нормального информационного обеспечения является экономия на любых расходах, не влияющих непосредственно на выпуск машин на линию и безопасность движения. Таким образом, наличие грамотно составленных и удобных для пассажиров информационных указателей, прямо говорит о заинтересованности ответственных лиц в повышении культуры перевозок, косвенно - финансовом благополучии того или иного перевозчика.

Добавить фото

Товары и услуги

- Световой маршрутный указатель,
- Световые маршрутные таблички.

Кратко об организации

Организация ООО "Светзнак" из Луганска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Складское оборудование. Расположена по адресу г. Луганск, кв Степной, Луганск, Украина в Луганске. Связаться с представителем фирмы ООО "Светзнак", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефонов +380 (95) 0024241, +380 (50) 3288870, на официальном сайте svetznak.uaprom.net.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (95) 310-27-25
Украина,Луганская область, Луганск,ул. Переяславская, 7
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 529-19-19
Украина,Луганская область, Луганск,91000, ул.Луганской Правды,149
Оставьте отзыв первым
+380 (642) 346688
Украина,Луганская область, Луганск,91020, ул. Лутугинская, 133
Оставьте отзыв первым
+380 (95) 291-87-24
Украина,Луганская область, Луганск,ул. 26 квартал 33
Оставьте отзыв первым
+380 (642) 712-40-0718942
Украина,Луганская область, Луганск,ул. Луначарского, 122-а, оф. 507
Оставьте отзыв первым
+380 (99) 293-04-40
Оборонная,24, Луганск, Украина