Прайм конно спортивный клуб, ЧП (Prime)

Прайм конно спортивный клуб, ЧП (Prime)
отзывов пока нет
+380 (95) 277-77-38
Украина,Луганская область, Луганск,п. Тепличный, ул. Степная, 11-л, Луганск
  • +380 (95) 277-77-38 — Дирекция
  • +380 (95) 387-22-07 — Дирекция

Сайт: 192916.ua.all.biz

Украина,Луганская область, Луганск,п. Тепличный, ул. Степная, 11-л
Луганская область, Луганск, Украина
Показать на карте

Отзывы о Прайм конно спортивный клуб, ЧП (Prime)

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Прайм конно спортивный клуб, ЧП (Prime). Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Люди ставили им памятники, слагали легенды, посвящали стихи и песни. Их обожествляли и .... Убивали.

Они - лошади.

Их прекрасные глаза, грациозные движения, преданность людям вдохновляли поэтов со времен Ассирии, Вавилона, Древнего Египта до наших дней.

Люди им так многим обязаны! Это благодаря лошади человек смог совершать длинные переходы и расселиться по земле, а не выродился от близкородственных браков. На протяжении многих тысяч лет они преданно и верно служат людям, как Буцефал, пронесший великого Александра Македонского через пол мира к краю Ойкумены, как маленькие мохнатые лошадки Чингисхана к последнему морю.Они везли революционные тачанки и пушки первой и второй мировой войны, участвовали в рыцарских турнирах и спортивных соревнованиях.

Они все невыразимо прекрасны: немцы и буденновцы, тракены и украинцы, рысаки и ахалтекинцы, тяжеловозы и простые рабочие лошадки.

Наша земля - издревле земля всадников. Она помнит и половецкое поле и казачьи заставы. Луганская область богата спортивными достижениями в конном спорте и талантливыми спортсменами.

Конно-спортивный клуб "PRIME" объединяет единомышленников, которые искренне любят лошадей, гордятся спортивным прошлым и верят в будущее конного спорта Луганщины.Мы хотим помочь в развитии конного-спорта Украины и дать возможность лошадям-ветеранам конного спорта достойную сытую старость: теплый денник, нашу любовь и благодарность. За маленькую дольку заботы они старицей платят такой любовью и преданностью, которую просто невозможно оценить.

Конно-спортивный клуб "PRIME" расположен на 4 гектарах земли конюшни оборудованы с учетом опыта лучших конно-спортивных клубов Европы. На территории клуба расположено профессиональное спортивное конкурное поле площадью 3000 м2 и крытый зимний тренировочный манеж площадью 1000 м2 со специализированным грунтом ("текстиль"). Конюшни оборудованы самой современной системой приточно-вытяжной вентиляции. Обогрев конюшен осуществляется новейшими энерго-сберегающими керамическими обогревателями с автоматическим управлением. Мы уделяем большое внимание правильному сбалансированному питанию -кормушки лошадей изготовлены из сертифицированной пищевой нержавеющей стали. Конюшня оснащена автоматическими поилками и современной электронной системой очистки и смягчения воды.

На конно-спортивной базе "Prime" тренируются спортсмены клуба, в том числе и члены сборной Украины, чемпионы Украины по конкуру.

Персонал клуба - профессиональные спортсмены, кандидаты в мастера спорта и мастера спорта, инструкторы по обучению верховой езде, дипломированные специалисты по иппотерапии. На конюшне стоят лошади разных пород. Есть участники и победители этапов международных соревнований, первенств Украины и ветераны конного спорта. Наша цель - не только популяризация конного спорта - мы хотим дать возможность людям общаться с лошадьми, понять и полюбить этих прекрасных животных, научится правильно держаться в седле.

Добавить фото

Товары и услуги

- Конные прогулки по живописным местам,
- Лечебно-верховая езда,
- Подарочные сертификаты верховой езды.

Кратко об организации

Компания Прайм конно спортивный клуб, ЧП (Prime) из Луганска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Спорткомплексы. Располагается по адресу Украина,Луганская область, Луганск,п. Тепличный, ул. Степная, 11-л в Луганске. Связаться с представителем компании Прайм конно спортивный клуб, ЧП (Prime) по всем вопросам вы можете по телефонам +380 (95) 2777738, +380 (95) 3872207, на сайте 192916.ua.all.biz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (50) 057-48-49
Украина,Луганская область, Луганск,91011, улица Чайковского, д. 72Б
Оставьте отзыв первым
+380 (642) 497236
Украина,Луганская область, Луганск,г.Луганск