Sarbonna Lux Частное предприятие

Частное предприятие Sarbonna Lux
отзывов пока нет
+380 (99) 000-71-82
кв. 50 лет Октября дом 21 кв. 18, Луганск, 91000, Украина, Луганск
кв. 50 лет Октября дом 21 кв. 18, Луганск, 91000, Украина
Луганская область, Луганск, Украина
Показать на карте

Отзывы о Sarbonna Lux, Частное предприятие

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Sarbonna Lux, Частное предприятие. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «Sarbonna» была основана в 2009 году основным на тот момент родом деятельности было производство и реализация экологически безопасных металлопластиковых конструкций, входных и межкомнатных дверей. В 2011 году наша компания подписала договор с компанией Amway мировым лидером по производству товаров для дома, красоты и здоровья. Начиная уже с 2012 года Sarbonna начинает продвигать только экологически безопасные товары для дома заботясь тем самым о здоровье своих клиентов и окружающей среде.


Украсить свой интерьер, сделать ремонт, построить новый дом, поддержать чистоту в доме нам помогают современные строительные материалы, металлопластиковые окна и входные металлические двери, многочисленные средства бытовой химии Все это вошло в наши дома лишь в последние 20-25 лет. Мы с Вами первое поколение, которое выросло с таким экстремально высоким уровнем химикатов в наших домах. Однако есть информация, которая заставляет задуматься. В последние годы в мире постоянно растет число заболеваний аллергией, астмой, бесплодием, мигренями, раком, врожденными пороками, отравлениями тяжелыми металлами и т.д. Тридцатилетние эпидемиологические тесты показали, что эти болезни, так или иначе связаны с химическим коктейлем, который нас окружает. Токсичные вещества присутствуют везде: в воздухе, в воде, в пищевых продуктах, в хозяйственных средствах, металлопластиковых окнах, металлических дверях старого образца и т.д. Исследования выявили , что опасные токсичные концентрации химических веществ до 10 раз выше внутри обычного дома, чем на улице от выхлопных газов и промышленных выбросов.


Тяжелые металлы, которые обладают высокой токсичностью к ним можно отнести: свинец, ртуть, никель, медь, кадмий, олово, марганец, хром, мышьяк, селен, кремний и другие. Эти вещества широко используются в производстве, вследствие чего в огромных количествах накапливаются в окружающей среде и легко попадают в организм человека как с продуктами питания и водой, так и при вдыхании воздуха.


Когда содержание тяжелых металлов в организме превышает предельно-допустимые концентрации, начинается их отрицательное воздействие на человека. Помимо прямых последствий в виде отравления, возникают и косвенные – ионы тяжелых металлов засоряют каналы почек и печени, чем снижают способность этих органов к фильтрации. Вследствие этого в организме накапливаются токсины и продукты жизнедеятельности клеток, что приводит к общему ухудшению здоровья человека.


Все эти вещества через кожу и слизистую оболочку при дыхании, попадают к человеку в кровь и ведут в организме разрушительную работу. Кожа же может впитать намного больше, чем Вы можете себе представить (во время принятия душа кожа впитывает до полулитра мыльной воды, плюс дезодоранты, крема, косметика). Особенно страдает здоровье ребенка, ведь его кожа в 5 раз тоньше, чем у взрослого, а его иммунная система только формируется.


Так, что же получается, стремясь в свой квартире или доме произвести качественный ремонт, сделать свой дом чище, мы разрушаем свое здоровье и здоровье наших детей? А ведь именно во благо здоровья нации опасные вещества уже давно законодательно запрещены к использованию в промышленности и быту в большинстве цивилизованных стран.


На сегодняшний день перед думающим человеком встает вопрос поиска качественных экологически безопасных товаров для ремонта и строительства, а также бытовых средств для дома. Вы можете быть информированным потребителем и освободить наиболее важную часть в этом мире - Ваш Дом от токсичных химикатов, вызывающих болезни.


Есть альтернативные высококачественные товары и средства, поддерживающие международные стандарты, выпущенные компаниями с мировым именем, продукции которых можно доверять.


Строительные материалы, а также металопластиковые окна и входные металлические двери созданы только с применением экологически безопасных материалов. Товары для дома на растительной и минеральной основе, не содержит нефтепродуктов и синтетических запахов, фосфатов, не наносит ущерба здоровью человека и окружающей среде.


Кроме того наша кампания – производитель в продвижении своей высококачественной продукции обходится без посредников. Поэтому Вам не придется платить больше.


Вывод: Товары самого высокого качества, конкурентоспособные во всем мире, товары экологически безопасные, не токсичные, не вызывающие болезней, экономичные, Вы сможете приобрести по цене товаров среднего класса, с доставкой на дом или в другое удобное место.


Это позволит Вам экономить семейный бюджет и сохранить Ваше здоровье.


Вы можете заказать средства:


1) для стирки белья, для уборки дома, для автомобилей.


2) по уходу за полостью рта, по уходу за телом.


3)Безопасную, высококачественную косметику.


4) Натуральные витамины, и средства для коррекции веса.


5) Посуду для тушения и варки и лучшую в мире посуду с антипригарным покрытием.


6) Ножи


7) Фильтры для воды


8) Входные двери и металлопластиковые окна.




Год основания:2009

Добавить фото

Товары и услуги

- КБЕ Баланс greenline,
- КБЕ Классика greenline,
- ВХОДНЫЕ ДВЕРИ,
- Пистолет распылитель,
- СТРОИТЕЛЬСТВО ПО КАНАДСКОЙ ТЕХНОЛОГИИ,
- КЛУБ "ДЕНЕЖНЫЙ ПОТОК".

Кратко об организации

Компания Частное предприятие Sarbonna Lux из Луганска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Продажа готового бизнеса. Организацию можно найти по адресу кв. 50 лет Октября дом 21 кв. 18, Луганск, 91000, Украина в Луганске. Связаться с контактным лицом компании Sarbonna Lux по всем вопросам вы можете на web-странице sarbonna-lux.uaprom.net, по номеру +380 (99) 0007182.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (66) 694-13-54
26-й квартал,30а; р-н городка завода ОР;, Луганск, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 697-41-34
ул. Оборонная, 6, офис 11, Луганск, 91001, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (99) 383-95-59
ул. Градусова, 2, Луганск, 91000, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 640-31-98
ул. Карла Маркса, 7а, оф.205, Луганск, 91055, Украина
+380 (50) 087-93-11
ул. Тихоокеанская, Луганск, 91034, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (99) 041-92-29
ул. Мира, Луганск, Украина